Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Направляю в суд ходатайство об истребовании доказательств. Нужно ли копию в обязательном порядке направить ответчику заранее? Благодарю - вопрос №4577650

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! Это ж не апелляционная жалоба, не возражения и не иск. ГПК РФ не требует направления заранее ходатайства ответчику.