Здравствуйте! Что есть сейчас и будет в будущем между людьми? Как относятся к друг другу? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4577658

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wHvmr1GfVxg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сегодня отношения между людьми не искренние. В будущем сложится иллюзия счастья. Мужчина к женщине относится холодно, держит дистанцию. Горд собой, самолюбие перерастающие в эгоизм.Женщина относится открыто к нему, проявляет почти материнскую заботу. Первое предложение говорит о чувствах, то есть об их отсутствии.
Сейчас  какая-то тяжесть в отношениях, но Алия надеется на улучшение и обновление чувств в паре. У Каната — переживания на сердце. У них есть шанс построить благополучные и долгосрочные отношения, если оба будут стремиться к этому.
Здравствуйте! Очень сложные отношения, я бы даже сказала болезненные. Канат мужчина не свободный, у него есть жена, а также очень привлекателен для женщин. Вы пытались переключаться на других, но всё не то, мысли о нём, тяга сумасшедшая. Канат не сможет Вам дать конкретики, к сожалению. Отношения временные и Вам стоит отпустить его, как бы тяжело не было. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, у Каната сейчас сложный период в отношениях, много рабочих вопросов навалилось, это все повлияло на него как на мужчину, и он расслабился, позволил себе дать волю эмоциям — тут говорится именно о связи с вами. Т.к этот человек сам по себе не увлекающийся, однолюб, не очень компанейский, больше замкнутый, хотя и работа обязывает к общению, к переговорам. Он на данный момент вами увлечен, ему с вами интересно, вы его привлекаете как девушка. Общение дальнейшее он тоже планирует поддерживать и даже развивать. Вы же скептически настроены, с одной стороны увлечены, готовы на многое пойти ради встреч и общения, но сомневаетесь в том, что это продлится долго, и будто запрещаете себе привязываться, чувствовать. Не торопите события, понаблюдайте, и увидите что мужчина к вам тянется, и активно будет поддерживать общение, а дальше сами для себя все решите.
4 пентаклей, 5 огня.
Любовь была у Вас взаимная, однозначно сильное притяжение, навстречу друг другу и чувства сильные были между Вами, и связь очень сильная, взаимное уважение, и были планы какие то на будущее, но все в одночасье оборвалось.
Сейчас у мужчины чувства ощущения, что не получилось, не сложилось, какая то где — то в глубине души ревность, злость и у Вас и у мужчины. Именно у мужчины что надежды не оправдались, да он ещё любит и думает часто о Вас.
Доброго времени суток. Сейчас они не вместе. Мужчина пытается изменить ситуацию. И в перспективе у него это получиться. У него желание собственника. При этом женщина внутренне сопротивляется, обижена, не уверенна что ей это нужно.
Канат хитрый. Алия требовательная.
Канат многое скрывает от Алии. Как бы водит её по кругу вокруг правды. Не искренен он с нею. Будет с нею общаться пока ему интересно.
И он в своих интересах, Алии предложение одно сделает. Если Алия согласиться, долго будут вместе. Если не согласиться, всё.
нет отношений не будет разрушение, холод и эгоизм, будущего у этой пары нет ,,,
здравствуйте,  не свободный мужчина, любовный треугольник.  Отношения будут на расстоянии, показаны поездки к нему, к Вам, не постоянные встречи. Развитие общение будет, есть взаимное притяжение, симпатия,  со стороны Каната интерес и влечение, пока не прервет общение в ближайшем будущем, до лета точно.
Если говорить о чувствах мужчины к девушке — то их не видно, он не может предложить построение отношений, на сердце есть переживания по поводу другой женщины.
Относятся с чувствами. Это перспективный союз. Карты указывают на то, что в союзе будет найдено понимание и вы сможете выстроить долгосрочные отношения.
Сейчас общение, в будущем общаться будут, но может появиться соперница…
Ничего не будет. Разные дороги.
Разговор и общение между ними сохранится