Мужчина внушает мне, что я беременна. Зачем? - вопрос №4577678

Здравствуйте. Мой партнер третий месяц подряд пытается мне внушить, что я беременна. Хотя я плотно сижу на ок. Он все пытается меня заставить с ним жить, а я упираюсь, потому что не хочу. Бывало заикался, что совсем не боится моей беременности, а только рад будет. Но вот я категорически против беременности и категорически против совместного проживания. Он это прекрасно знает. Я еще могу понять, он мечтает меня обрюхатить для того, чтоб меня привязать и заставить с ним жить. Но я не могу понять, зачем он внушает мне, будто я уже беременна. То скажет, что я поправилась, то что грудь надулась. Но в реальности моя фигура остается прежней. Тем не менее я порой поддаюсь панике и бегу в аптеку за тестом на беременность. Но они все отрицательные. Еще он постоянно спрашивает в последнее время, когда у меня будут критические дни. И угрожает, что в этот раз они точно не придут. Откудв у него такая самоуверенность? Разве мужчина может какой-то хитростью пробить кок и оплодотворить женщину? Я у него спрашиваю зачем ты мне внушаешь беременность, но он только посмеивается в ответ.И мне не дает покоя этот вопрос. Зачем он это делает? Ведь одним внушением он меня не обрюхатит. Зачем ему мой страх и паника? Мне очень хочется это понять. Он не говорит. Что вы об этом думаете? Просто я впервые с таким сталкиваюсь и сама и нигде в окружении такого не видела, чтоб мужчина так делал. Я итак до смерти боюсь этих беременностей, еще он меня зачем то пугает ими.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    «Зачем он это делает?» — а вот смотрите: его определенные действия (манипуляции) приводят (гарантировано) к тому, что Вы «бежите в аптеку и убеждаетесь в отсутствии беременности». Т.е. таким образом он узнает, что Вы не беременны. Наверное, он сам боится беременности, раз вечно проверяет это. «Бывало заикался, что совсем не боится моей беременности, а только рад будет» — а вот это заявление только подтверждает мое предположение! Это как дети заявляют: я не боюсь боли! Я не боюсь заболеть! Я не боюсь твоей беременности. Это они (дети) так себя убеждают.
    Так что, Ваш мужчина — хороший манипулятор. Понимая, что любое его предложение вызывает Вашу обратную реакцию, он смело заявляет, что не против жить с Вами если Вы забеременеете. Он то уж знает Вас! Хотите проверить? А Вы согласитесь с ним хоть раз и наблюдайте за реакцией. Уверен, Вам будет очень интересно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия!
Может таким образом он просто троллит Вас?
Его веселит Ваша острая реакция на такие заявления?
К сожалению в его голову не заглянешь.
Это всего лишь предположения…
Здравствуйте, Лидия, страх и паника — это контроль над Вами. Он это и получает — привязывает Вас к себе, а Вы привязываетесь, потому что поддаетесь на его внушения и слова!