что нужно сделать, чтобы восстановить все сферы жизни - вопрос №4577849

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравия! Для того, чтобы восстановить все сферы жизни, необходимо увидеть причины вашего недовольства жизнью во всех сферах. Обращайтесь, помогу. Блага дарю!

Здравствуйте! Путем диалога и конкретных действий.
Время от времени чистить своё каузальное поле, ежедневно чистите зубы, пьете чай каждое утро, а о душе раз в год, и то когда всё уже плохо… Чуть чаще кормите и чистите свом «пёрышки»душевные и духовные.