Пропали деньги…они дома?где? или их украли….???:((( Или если украли то кто? - вопрос №4578370

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Видно  что  деньги   дома . Ищите     там   где   вы    не обдуманно  положили   или    в спешке   - так  как  не     заострили внимание  об этом  действии, поэтому не запомнили , куда     убрали   деньги.
их взял кто то из своих, они дома пока что.
Деньги найдутся, совершенно неожиданным образом. Не волнуйтесь.
Мужчина их взял кто то из семье
Мужчина взял на какие-то дела свои. В январе скорее все, скажет, на что, а в феврале вернет.
Дело рук женщины, семейной, и деньги спрятаны в доме, бытовка, кладовка, кухня или даже ванная, где- то подсунула, и скорее всего забыла, мелькнула мысль быстро и удобно можно будет взять, никто не додумается, а мужчину подозреваить не стоит, только женщина знает, надо вспомнить момент, когда видели в последний раз, пошагово вспоминать, как передвигались по квартире, куда могла засунуть, в нелепое место.
Как найдете, напишите нам :)
Молодой человек замешан в потере ваших денег.
их взял кто то из домашних или кто вхож к вам

Здравствуйте.

Может, бред, но мне настойчиво показывают, что деньги у мужчины и он их вернет. Ему могли они срочно понадобится. Мужчина близкий вам, может, даже живет с вами.

Успехов!

Здравствуйте. Нет, не украли, где-то в доме, возможно кто-то перепрятал.)
Украли. Мужчина лет тридцати.
Деньги взял человек ,  в наличии на руках уже нет
Нет, деьнги никто не украл, они так же лежат в доме, Вы найдёте их скоро, и удивитесь, где именно они лежали.
Взял молодой мужчина.Проиграл их.Бог ему судья.Пожалеет.
По картам выходит что их могли украсть. Денег в доме уже нет. И их скорей всего уже потратили.
Украл мужчина, возможно близкий к дому.  Деньги по частями должны вернуть, мелкими суммами и попросят прощение. Очень нужны были. Человек очень не хотел брать. Но пришлось пойти на это от отчаяния. Возможно он нестабилен. Черти попутали его, так сказать.
Здравствуйте, украл  близкий, вхожий в дом человек. И отдавать не собирается.
украл кто то из домашних
вы никаких данных не оставили… карты показывают мужчину у него спросите.
Они дома
Здравствуйте.
Мужчина деньги взял.
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/FF-F9CGrke4
Женская энергия идет… Возвраст за 40…
Украли. Мужчина украл.
деньги взяты не чужими а карта родство. линия молодого человека идёт связь кровного родства он моложе вас
Нет вы сами переложили мышенально
Взрослый мужчина темноволосый взял.
от сообщении  идет женская энергетика скорее автор дама… мне идет доллары  были доме… рубль тоже… доллары просто были видно сотни… вы похож иногда денег поставили шкафу… красный большой вещь там видел… денег украли идет… мужское энергетика идет… мч украл… ну теперь вам надо думать кто мог быть вашем доме кто мог войти быть.У меня такое чувства что у вас уже есть подозрении кто мог украсть.
Король Кубков был у вас дома, это обычно мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами. Король Кубков в таро-представляет ещё мужа или любимого человека, ну или по крайней мере челлвека, к которому вы относитесь с душой, теплом и трепетом.
. Он воспользовался моментом, пока вы были в неведении ( у героя на карте повязка на глазах). Предстоит конфликт. По итогу -вы получите свои деньги( карта 6 жезлов ).

С уважением, Константин.
Деньги в стенах дома, ищите.
Здравствуйте! Мужчина переложил. Деньги дома под какими-то бумагами. Скоро найдете.
Добрый день идёт информация что будет какой то знак выведит на того кто взял.Остались ли они дома где вы ставили точно нету их там но могут позднее подкинуть но не все.Енернетика кто взял мне идёт мужчина и как то связана женщина возможно наводка.Надо смотреть круг окружение и кто знал что у вас они были.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и где лежали, с уважением Андрей Спаситель
Деньги дома.они лежат там где женское то ли штучки всякие или вещички.
Украдены, намеренно, готовился заранее, энергия мужская. Не вернет.
Человек, взявший деньги, недавно контактировал с вами, т.е. он или живет с вами, или родственник.

Здравствуйте.

Деньги дома. Энергетика идет рядом с Вами. Дома в неприметном месте. Вы их найдете.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер.  Деньги украл мужчина.  Высокий, темные волосы, тату на теле, возраст 29-33года, вхожий в Ваш дом.  Деньги сможете вернуть обратно.
Всех благ Вам
Деньги взял мужчина, он ваш домашний или вхож был к вам в дом. Подробнее — нужно фото от вас.
Здравствуйте!
Вижу, что украли ваши деньги.И они уже потрачены.Кто-то из близки родных или знакомых, вхожих в дом.Взял мужчина.На развлечения свои.
Здравствуйте!
Найдете скоро, упали, на полу.
Всегда улыбчивый молодой мужчина взял, долги у него большие, не вернутся деньги, по его денежным тратам и покупкам догадаетесь и узнаете его сами