Как принять прошлое девушки, её неразборчивую половую жизнь? - вопрос №4578554

Я встретил молодую девушку и полюбил, но меня мучает её прошлое. Она довольно рано начала половую жизнь и не особо разборчивую. То есть девушка спокойно могла соглашаться на секс на первом же свидании. Мне очень тяжело смириться с этим фактом, что человек не был особо высоких моральных принципов. Дело в том, что я человек довольно строгий к подобного рода вещам с моральной точки зрения и мне тяжело это принять, хоть я и понимаю, что это было в прошлом. Во всем остальном она мне очень нравится. Что это может быть, мои скрытые комплексы и неуверенность в себе? Или я действительно не могу это принять ввиду своего воспитания? Не могу распознать. Как мне позабыть её прошлое и принять её такой какая она есть?

Ответы

Здравствуйте, неразборчивую половую жизнью стоит расценить как поиск, потребность. Те кто были раньше не подходили. По Вашим словам Вы подходите друг другу, значит этот процесс завершен. Помните что секс это важная часть в жизни. Уделяйте этому внимание.
вот встретили бы Вы ее раньше….)
Здравствуйте, Артур! Прошлое есть у всех. Зачем мучиться прошлым своей девушки. Она Вам нравится — это главное. Вы влюблены в нее. А остальное не берите в голову, не накручивайте себя. Живите здесь и сейчас. Наслаждайтесь жизнью вместе со своей девушкой.
Удачи!
Здравствуйте, Артур! Что для Вас сейчас представляет её прошлое — что она не изменилась? что она может изменить? чего Вы опасаетесь на самом деле? Вы не уверены в ней, боитесь измены? сложно довериться ей? Вы сталкиваетесь с тем, что Вам сложно её принять, а это мешает Вам довериться и строить отношения — это может быть и проявлением внутреннего страха перед отношениями, проявление неуверенности в себе, установок и убеждений.
Возможно, для Вас эти моменты в прошлом, как опора — можно ли строить отношения или нет, будете ли Вы спокойны или нет, а сталкиваясь с таким её прошлым, Вы боитесь отношений, не знаете на что опираться.
Здравствуйте!
Если любите, то примите ее такой, какая она есть.
А в морали слишком много надуманного и ханжеского и вряд ли стоит менять счастье на мораль.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
    «Как принять прошлое девушки, её неразборчивую половую жизнь?» — изменить свой взгляд на то, какой должна быть «идеальная девушка». Ну и быть самодостаточным, чтобы не менять своих решений под влиянием «социального давления».
А зачем? Не принимаете — не надо. Оставьте девушку в покое и ищите ту, которая соответствует вашим высоким моральным принципам
Видите ли, Артур, у Вас есть три варианта: (1) выбрать специалиста, который поможет изменить Ваши ценностные установки, то есть заняться определенной психокоррекцией, (2) либо пытаться как-то самому принять несвойственные Вам ценностные ориентации в расчете, что само рассосется и время лечит, (3) либо признать невозможность скрестить ужа с ежом и расстаться, пока еще не так сильно срослось...  У каждого варианта есть определенная вероятность успеха. Первый вариант представляется более экологичным, но требует затрат и усилий.Можете начать с него, а там — по прогрессу будете ориентироваться. Второй вариант — это на долгую перспективу и наиболее мучительный из-за периодических рецидивов стресса. Когда-то попустит, но не скоро. Ну а третий — он такой некрасивый… но тоже вариант.
Выбор за Вами. Подсказать конкретно не смогу, ведь я Вас практически не знаю…
Здравствуйте, Артур!
Важно не то, что было «тогда», а то, что есть сейчас. Какая девушка сейчас? Важно то, как она себя ведет именно сейчас. Ведь счастье «здесь и сейчас».
У девушки был свой опыт, своя жизнь до Вас. Но это в прошлом. Важно смотреть на то, какая она сейчас. Изменить прошло ее Вы не сможете. Если Вы готовы принимать ее такой, какая она есть — принимайте, стройте отношения, не возвращаясь в прошлое. Прошлое — это опыт, урок.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.