Уважаемые эксперты ,подскажите пожалуйста,отправляю мужчине сообщение в виде вопроса,он на него не отвечает и просматривает,через сутки,это - вопрос №4578722

стабильно так происходит, задумалась стоит ли его зеркалить? Алексей 18.03.1968, я Ольга 20.07.1970
2 ответа
не думайте отпустите ситуацию обьявиться
Это на него не повлияет, манера у него такая, чтобы значимость свою показывать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.