Здравствуйте.Очень сильно болею(((( - вопрос №4578908

У меня пневмония или Ковид? Когда выздоровлю? Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Осложнение возможно на легкие/гриппозное состояние-пневмония.
Выздоровление в течении нескольких недель.
Лимон, цитрусовые, шиповник-для иммунитета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  простуда, орви, поправитесь до конца месяца, наладится все
В любом случае и то и другое очень серьезные заболевания.Выздоровления быстрого как желаете, к сожалению не выйдет.
Здравствуйте!  У Вас простудно-инфекционное заболевание и ослабленный иммунитет, но вскоре отступит. Для поддержания иммунитета пейте дополнительно  витамин С и D.
именно то что связь эта инфекция ковид нет. а просто сильная простуда но то что этот месяц восстановления
Инфекционного плана, в течении месяца должны восстановиться.