Хочу понять как мне с флешки установить 2 аккаунт win10 на другой пк из-за того что у меня ошибка пароля.Хотел бы узнать можно ли так сделать и как. - вопрос №4579287

нужен 2 акк ошибка ниже. и еще хочу узнать даже с флешкой могу сидеть просто объясните можно ли сделать это и как

Ответы

Здравствуйте! не совсем понятен Ваш вопрос. Причем тут флешка? подробнее пожалуйста