Добрый вечер , эксперты! Прошу просмотреть мою ситуацию. На отдыхе в Египте познакомилась с местным жителем, аниматором. Знаю, что ходят разговоры и стереотипы , что они заманивают иностранок в свои - вопрос №4579415

600 p
сети. Я никогда на это не велась, но здесь случилась катастрофа. Я влюбилась. Правда не сразу. Не верила ему сначала и просто поплыла по течению, так называемого, курортного романа, мол придёт время все закончится. Были и лавеласы, которые не прочь захомутать на одну ночь, но меня вообще в жизни такие разовые «отношения» не привлекали. С ним было так тепло, уютно, он так нежно со мной обходился. Сказал, что будет ждать, когда я вернусь, просил подумать о работе вместе с ним в отеле. И спустя время, когда я уже на родине мы все время поддерживаем связь, он говорит куда идёт, присылает видео, созваниваемся, особенно в ночное время. Я вижу, что он ни с кем никуда не ходит вне работы. Говорит, что не хочет, чтобы я думала, что он лишь бы с кем и, что, то, что между нами временно. Мы надеемся на скорую встречу.Я насчёт таких заморских мужчин никогда серьезно не думала, так как они всегда в искушении. А что вы думаете, действительно ли все то, что он говорит? Или зачем ему тогда мне мозги пудрить, когда мы на расстоянии. Я иногда думаю, что это бессмысленно, но потом рождается Надежда. Я бы действительно хотела бы поработать за границей в отельной сфере. Но стоит ли напрасно строить мечты?? Елизавета 11.05.1999, Мухаммед 29.01.1995
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. Показано, что здесь как раз тот редкий случай, когда Ваше сердце и ваша интуиция Вас не обманывает. Вы с мужчиной нашли друг друга. Судьба Вам дала шанс. Мухаммед то и сам от себя не ожидал, что по-настоящему влюбиться в Вас, и что Вы так смогли перевернуть его жизнь. Хороший дальновидный  парень, и с Вами хотел бы построить серьёзные отношения, где есть взаимная любовь, стабильность, забота, уют.  Ни к чему ему Вас дурачить, ведь  страсть, любовные интрижки и т.д. — всё это он мог получить без Вас. А с Вами он хочет серьёзно, по-настоящему, вобщем нужны Вы ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, нет и нет. По Таро ответ 100 процентный,  негатив идёт, холод и слёзы. Будьте осторожны!
Здраствуйте.Мне не хочется вас разочаровывать, но я передам то, что говорят карты.Вы сейчас им очарованы.Очарованы его обещаниями жить вместе, и всеми словами, что он вам говорит.Но по картам, во первых, вы не сможете туда переехать на постоянное место жительства.Во вторых, в реальной жизни, вне курортного романа, он совсем другой человек.Такой, который вам не понравится.Ленивый, жесткий и лживый.Вам идет предупреждение об этом человеке в сфере денег.Для романа-да, вы ему понравились.Вы очень симпатичная и открытая, легкая девушка.Но для совместной жизни, этот человек вас разочарует.
Добрый вечер. У него в отношении вас только романтика, легкие отношения без обязательств, развлечение. Ничего серьезного не планирует. Прогноз — неожиданное разрушение отношений, разочарование.

Доброго времени суток. Он действительно ждёт и думает о Вашей встрече. Думает что это шанс доказать Вам серьезность своих намерений.  Если поедете, будут яркие незабываемые впечатления.

Решать только Вам.

Елизавета по возрасту для мухаммеда вы подходите в двух направлениях: первое прекрасная секс рабыня (возможно девушка маджахедка для подрыва ),: второе на органы, а что молодая красивая, наивная ,, не верите в сказку но так в неё тянет, охото побыть Шахерезадой ,, нет им веры — успокойтесь, и имя его и все его данные враньё, сказка с неизвестным окончанием ,  а вот чёрная магия или наркотики или что то подобное имеет место в этой истории ,,,
в том то и дело что это только мечты,… не хочется говорить плохо, но не стоит всему верить и потом мы и они это два разных мира со своими понятиями жизни
Здравствуйте.это временно.временный интерес с его стороны.временная связь.временное увлечение.и  временный и ваш и его интерес вообще в целом, я вижу, что вы заинтересовались, есть желание какую то жизнь начать новую, попробовать что то новое.но увы. общение с ним интересное.жизнь при переезде будет трудной и совсем без радостной.поэтому просто скажу вам нет.ничего не предпринимайте.
его вижу худой темноволосый парень… магнетичен он… в итоге не увидел вас вместе… мама или кто то еще родный будут против чтоб вы там ехали.Да еще у вас будут сомнении.так как он разный слова будет говорит и выглядит это как обман.в Итоге не получится.
Добрый вечер, Елизавета!

Ваше общение сейчас развивается удачно, Вы можете быть спокойны по этому поводу. Стоит отбросить предрассудки и опасения, довериться чувствам и происходящему. Но для того, чтобы всё и дальше складывалось хорошо, Вам нужно осознанно прекращать потоки тревожных мыслей и учесть рациональную сторону вопроса. Мысли о возможных проблемах только мешают Вам расслабиться и насладиться тем, что есть, а тут возможны отношения с перспективой дальнейшего развития. Кроме того, мысли материальны, поэтому сосредоточьтесь именно на хорошем.

Мужчина испытывает к Вам искренний интерес, сильную симпатию, ему очень приятно и легко с Вами общаться. Он рад знакомству, восхищается Вами. Вы можете запланировать приезд и работу там, но подготовьте финансовую подушку безопасности. Это важный момент, потому что в таком вопросе лучше полагаться прежде всего на собственные силы. У Вас должны быть в запасе деньги, если захотите туда надолго отправиться. Также попробуйте обсудить вариант его приезда, возможно, это было бы удобнее для Вас.

В Вашей ситуации всё развивается хорошо, вполне возможна интересная и приятная для сердца история с продолжением. Мужчина вдохновляет Вас, привлекает. Прислушивайтесь к своим чувствам и учитывайте то, что у него добрые намерения. Просто возможно такое, что пока вы с ним очарованы друг другом, не совсем видно практическую сторону жизни, она отходит на второй план. Именно поэтому важно при принятии решений формировать финансовую подушку на непредвиденные случаи.

У Вас хорошие перспективы для развития отношений, словно купаетесь в океане нежных чувств. Всё будет дальше проясняться, и настраивайтесь на то, что всё прекрасно. Позвольте себе жить по сердцу и интуиции. Вас связывает с человеком очень тёплая, дружелюбная и светлая энергия.

Удачи!

Что мы думаем? Думаем, что в каждом стереотипе есть исключения. С женщинами проблем никогда не было, но, как видите, словно все это время ждал именно Вас. На ночь найти ума не надо, а вот рассмотреть в достойной женщине ее плюсы-это труд, а главное, желание. Не было бы желания, грусти по той единственной, которую мог бы назвать своей женщиной, не было бы и такой привязанности. Мухаммед не станет долго ждать. И не столько потому, что в принципе решает вопросы на ходу, сколько потому, что уже сейчас хочет быть с Вами не на расстоянии, а совсем рядом, навсегда. Встреча не за горами, и просто так он вас уже не отпустит. Полагаю, что серьезнее отношения и быть не может.
Здравствуйте Елизавета. Чудеса конечно бывают. Но слезы я точно вижу. Вам всего то 22 года и вы очень доверчивы. На самом деле реальная жизнь прогматичная и жестокая. Не обманывайте саму себя. У него другой менталитет, культура другая, все чужое. А если уж так влюблен, пусть приезжает к вам и здесь поживет и расписаться в загсе тоже можно именно на вашей родине, а не в Египте. А потом уж решать другие  вопросы у него в стране.
У вас влюблённость взаимная. Только нужно учесть, что у него влюблённость довольно стабильно происходит каждый раз к разным девушкам. Быстро влюбляется, быстро любовь проходит.
На данный момент карты говорят, что он влюблён.
Роман между вами вполне реален.
Его действительно тянет к вам, есть влюбленность. Но серьезно построить отношения судя по картам вам просто не дадут. Для него родня уже кого-то своего присмотрела. Поэтому сказка здесь вряд ли получится в итоге, много разочарований можете получить в итоге.

Добрый день, Елизавета. Мухаммед искренен с Вами не достаточно. Показали, что у него достаточно обширное общение с другими девушками и тоже по сети. В части работы и переезда. Работа Вам понравится, показали, что есть возможность остаться в этой сфере. А вот в части Мухаммеда будет только какое-то серьезное разочарование. В будущем у Вас другой мужчина, но тоже иностранец.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не исключено, что ваше общение продолжится, да и зачем отказываться от того, что приносит удовольствие и надежды? Ему вы нравитесь, даже очень. Однако руки связаны традициями, и вряд ли он может действовать.
забудьте много фальши от него -это все временно
Не видно с его стороны какого-то корыстного интереса. Но и стопроцентной уверенности тоже нет в чем-либо. Он рассчитывает на то, что обстоятельства вас сблизят и вы на новом этапе проверите ваши отношения, их крепость. Ему хочется думать, что это надолго, но здравый смысл подсказывает, что может сложиться ситуация как угодно. Ему можно доверять. Перспективы есть сформировать полноценный союз.
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчине вас не хватает, по ночам думает о вас и вы ему снитесь. Вы можете рассмотреть вариант переезда для работы в том месте, вас ждёт удача, какой-то престиж, карты показывают, что вам по судьбе данная ситуация, именно для какого-то вашего развития, я не вижу сейчас, будете ли вместе, поскольку варианты развития событий зависят от принятых вами решений.
Чтобы убедиться в чем то, нужно все лично проверить, так рождаются мечты, не теряйте надежды, вы сможете встретиться еще раз, и с отельным бизнесом именно от него будет помощь. Все, что говорил Вам — правда, смысл встреться вам вновь — есть. любовь приходит неожиданно и расстояние этому не помеха.
Не связывайтесь. Все это обман.
Экзотический роман всегда привлекателен и Вы сама далеко неглупая и всё понимаете.Не поедите никуда вы в итоге и общение сойдёт на нет
Да все у вас сложится если вы рискнёте
Здравствуйте!
Да, ему вы понравились подошли внешне и по темпераменту.Очень вами увлечен  и впечатлен.Хочет с вами быть в сексуальном плане.Но он не так прост как вам кажется, его принципы-это деньги, через любовь.
Но вы все равно видно больше так и будете на расстоянии, отношения со временем разрушаются, И вы отдаляетесь.
А вот насчет бизнеса отельного за границей-то для вас это подойдет, вам это понравится, можете это как-то начать осуществлять как свою мечту и планы.
С этим мужчиной возможен как брак так и отношения на долгую перспективу, но по финансам у него всегда будут проблемы.
Здравствуйте!  Хороший мужчина… — страстный и благородный. Обмана с его стороны нет. Вы тоже очень  нравитесь ему. И у него, так же как и у Вас, есть желание снова встретиться. Он влюблен в Вас.., но, к чему-то, серьезному, пока, не готов. Предложение его о совместной работе — правдиво и идет от души. Он вообще, человек добрый и любит оказывать покровительство, особенно, если уверен, что его усилия не напрасны. А в Вас он уверен… Планы в отношении будущей совместной жизни, с ним, строить, конечно не стоит, но он может быть долго Вашим верным другом и нежным возлюбленным. Следующая встреча у Вас будет яркой и незабываемой… А там всё сами обсудите… Удачи Вам!
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5BWVdJp

Расклад вне личных эмоций и предрассудков дал позитивную картину.
По карте Дурака — и хочется, и колется. Но это что-то совершенно новое, оттого и очень притягательное для вас.
Похоже на встречу по кармике — Мир+Колесо фортуны. Сейчас он совершенно искренен к вам, как и вы к нему. Был бы рад видеть снова.
По Колеснице — вы еще поедите к нему. По 10 пентаклей — хороший заработок. По Королеве кубков и 4 жезлов — ощущение себя счастливой в отношениях.

Удачи.
Не лезьте туда, прошу.

Здравствуйте.

Мужчина на самом деле достаточно серьезен. Вы ему понравились. Понравился Ваш характер и Ваше поведения. Мужчина видит в Вас ту девушку, с которой он хотел бы построить отношения. Поэтому он и рассказывает Вам чем занимается, созванивается, делится всем. Если Вы примите его предложения по работе, он поможет Вам трудоустроиться и тогда отношениям быть.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Ничего хорошего не ожидайте. Они и добиваются любви к себе, которые готовы на все.