Архангельская область

Здравствуйте, меня зовут Константин, мне 20 лет. Планирую брать кредит на новую машину. Работаю с сентября этого года (четвёртый месяц), средняя - вопрос №4579464

зарплата 50-60 тысяч рублей. Пытаюсь подать заявку в разные банки на кредит, но получаю отказ. В интернете нашёл сайты с кредитными рейтингами и узнаю что у меня плохой рейтинг, при этом я брал займы (достаточно много займов), но все я закрывал всегда намного заранее от даты возврата. Также имеется кредитка, но она с лимитом 5000р. На данный момент нет ни кредита, ни займа и от кредитки я отказался. Вопрос у меня такой: почему мне отказывают банки и как сделать так, чтобы они одобрили кредит? Спасибо за помощь.

Ответы

Добрый день. Нужно ознакомиться с вашей кредитной историей.

Buh