Донецк

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста на меня сделали доверенность на продажу дома, кто платит налог собственник или я продавец, расписку о получении денег не писал. Спасибо. - вопрос №4579509

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Владимир! Налог платит собственник, т.е. лицо, получившее доход. И не важно, по доверенности сделка была или нет. Обязанность налогоплательщика должен исполнить он сам.
Лучший ответ по мнению автора

Buh