Есть вопрос. 2 компа в сети, Стационарный ПК и НЕТБУК. ПК видит все сайты, без проблем. НЕТБУК почему-то не все. - вопрос №4579606

Только установил Windows 7 на нетбук, чистый. Подключил по локалке к роутеру 192.168.1.1, он подхватил сеть и получил 192.168.1.105. Теперь есть 2 компа в сети. Стационарный 192.168.1.2 и Нетбук — 192.168.1.105. Зашёл на сайт, скачал Браузер Cent Browser с нетбука через IE. Установил всё норм. Грузится Yandex, Google. Попытался зайти на сайт: «potplayer.daum.net» — страница не прогрузилась полностью. Пытаюсь скачать Плеер по ссылке, вобще не видит ссылку с нетбука. Показывает что адрес не существует, проверьте подключение интернета. Попробовал со стационарного, всё норм, адрес открывается и плеер скачивается. В чём может быть причина???

Ответы

Проверьте правильно ли установлено время на компьютере.
Попробуйте установить  в качестве DNS сервера- сервер гугла 8.8.8.8