Стоит ли Алине 14.12.1995 заходить с продажей товаров на маркетлейс Wildberries , пойдёт ли это дело ? - вопрос №4579619

1500 p
47 ответов

Ответы

Прибыли не будет.Будете работать вхолостую.Используйте вторую возможность, которая у вас есть в запасе.
Здравствуйте. По раскладу прибыль к вам идёт большая более в феврале месяца. Сейчас стоит принять верный шаг волевой и откинуть сомнения. У вас сильная огненная энергия. И вы сейчас как птица фенекс перерождаетесь и отыгрываете свои позиции у судьбы и завистников.
сейчас вы настроены решительно и очень хотите заняться этим делом, вам будет это очень нравится, по началу много денег не будет, но какой-то мужчина вам будет помогать либо муж, либо ваш отец, либо какой-то взрослый статусный мужчина, попробовать стоит
Здравствуйте Алина, конечно потребуется время для того, чтобы раскрутить свое дело. Поэтому необходимо сохранить прежний источник денежного дохода и развивать разу несколько направлений в бизнесе.
Не   видно там   успехов , этот  сайт    не зарекомендовал  себя     ка популярный   . Время  потратите, усилия   .а    всё  стоять будет       на   мёртвой точке  .    Удачи в  выборе      площадки!
У вас есть интересная задумка и вы хотите ее в жизнь воплотить? У вас получиться. Но вам нужен в помощники мужчина. Он должен вас направлять. Но будут конечно и трудности, а именно:  рутина, планирование, много одновременно дел захотите сделать. Доход будет, не сразу. В январе- феврале
Главное  цель и желание, и действия, у вас все получится.
Карты говорят, что путь неверный. Не справитесь. Пока вам лучше быть исполнителем чужих поручений. Главой пока вы быть не готовы. Сперва нужно набраться умения у человека который в этом вращается и поработать пока с ним.
А если поспешите, убытки будут.
Алина, лишняя «удочка» для ловли удачи точно вам не помешает, не как основной доход, хотя ваш результат может оказаться  совершенно внезапным и с неожиданными, удивитеольно приличными последствиями, кстати, а почему нет, вам стоит поробоваить занять новую площадку, которая однажды вам принесет доход, совершенно ненавязчиво и без лишних вложений, ведь особо не рискуете, продажа товаров востребована,  и довольно доходное дело,  и тем более видно, что с вами рядом будет помощник, вы не одна, и справитесь.
Вполне. Сайт набирает обороты.
Почему нет. Всё очень просто. И даже без особых затрат.Даже напрягаться особо не будете для получения дохода

Добрый день, Алина. Продажи на Wildberries у Вас пойдут, но не сразу. Показали, что период входа будет около 3 месяцев, после чего сможете получать достаточно постоянный доход. В итоге будете довольны своим решением о начале торговли. Единственное, показали, что во многом Вам советует близкий для Вас мужчина, что может отрицательно сказаться на Вашей прибыли в дальнейшем. Вам нужно больше полагаться на свои решения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть… попытайтесь
Нет, не стоит потеряете время.
не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас вы сможете добиться удачи ответ карт потерь нет прибыль вы получите
Приветствую Вас, Алина!

Стоит ли заходить с продажей товаров на Wildberries

Идея хорошая, но у Вас есть внутренний дискомфорт. Сначала может быть сложно приступить к делу. Здесь помехи могут быть связаны с технической стороной вопроса, наличием клиентов. Настрой у Вас скептический. Если этот вариант заработка сейчас Вам кажется самым подходящим, то попробовать можно, потому что перспективы есть при условии, что будете плотно заниматься. Если чувствуете ступор и неуверенность, разберитесь с отношением к занятию, сравните с другими способами.

Пойдёт ли дело

Если с активным настроем взяться, прибыль появится. На первых порах доход может быть не слишком большим, но сам факт его получения может мотивировать идти дальше и расширяться. Затем доходы могут повыситься, успех чередуется с периодами затишья. В целом занятие лучше рассматривать как одно из возможных, параллельно брать ещё подработки. Это дело может в итоге оказаться нестабильным, но как источник дохода подойдёт. Высоких результатов пока не видно, прорыв возможен со временем или на усилиях, мощной энергии.

Не стоит, но дело пойдет если поможет мужчина или же это должно быть как-то свяано с мужчиной.
не стоит все провалиться
Стоит, это отличный шанс увеличить продажи!
Шаг этот не показан рискованным и предполагающим потери, но нужно будет некоторое время на то, чтобы затея раскрутилась и начала окупаться. Перспективы очень даже неплохие и в период около трех-четырех месяцев удастся в плюс значительный выйти.
Не сейчас.  Изучите рынок. И всех его поставщиков.
прибыль пойдет и то не сразу товар будет стоять
Нет, у вас другая реализация
Здравствуйте! Карты показывают первые полгода будет сложновато, вас не видно будет, вы как в тумане, нужен какой-то двигатель, типа рекламы, потом пойдёт как по маслу…
Нет не пойдет дело. Пустая трата времени.
Зайти в этот проект вам можно, и начать продажи. Но дело пойдет с переменным успехом — будет то рост в прибыли, то ее спад, а также периоды стабильности. Но деньги в принципе этот проект вам принесет, и хорошие. Своими усилиями и энергетикой вы сможете его вытянуть.
Стоит, пойдет дело

Добрый день, Алина! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

Сейчас выходить на Wildberries не очень хорошо, т.к. данная торговая площадка имеет какие-то недостатки (возможно, это про условия выхода на продажи или доставку и т.д.). То есть какие-то обстоятельства, нюансы, которые добавляют минусов этой торговой площадке. Потенциальным вашим клиентам Wildberries не интересен. Доход от этого проекта небольшой.

Но с конца января 2022 г. ситуация меняется. Клиентов будет интересовать приобретение товаров через Wildberries, сама торговая площадка станет более качественной, доходы ожидаются хорошие.

Удачи!

Здравствуйте! Да, вы можете зайти с продажей товаров. Дело будет набирать обороты, прибыль будет.
Здраствуйте, да пойдет вам на пользу, вы извлечете опыт с этого дела, но колоссальных доходов не стоит ожидать.
Да, пойдет
Здравствуйте. Да стоит, продажи будут! Но если хотите реальной прибыли, советую сделать ритуал на успешные продажи!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Дохода большого не будет
Стоит, не сразу дело пойдет, вы будете прилагать усилия, поможет ваше трудолюбие
Стоит
нет прибыли вы  не получите на этом сайте, здесь  дело не пойдёт ,,,
Стоит, есть перспективы.
Стоит и в быстром порядке, у маркетлейс Wildberries хорошая репутация и перспектива, платформа всемирно известная — это о многом говорит, с большим будущим, кто успевает начать зарабатывать, тот заработает. дело пойдет, не медлите и по возможности начинайте заниматься продажей в самое ближайшее время.
Алина, здравствуйте.
Выходить на этот маркетплейс Вам однозначно стоит.
В течение ближайших 2х месяцев, Вы это, скорее всего, сделаете. Поначалу будет казаться, что бизнес себя не оправдывает. По этому, в период первых 3-4х месяцев обязательно иметь финансовую подушку или возможность альтернативного дохода.
Вероятно, Вам покажется целесообразным взять себе помощника — наемного сотрудника. Будьте внимательны — кандидат может оказаться недобросовестным человеком — не по злому умыслу, а от безалаберности и незнания всех механизмов работы с данным ресурсом. По этому, внимательно подходите к выбору помощников, а так же к покупке обучающих курсов.
В начале-середине лета, когда сами как следует вникните в конкурентную среду и то, как эффективнее всего продвигать на этом сайте свои товары, заметите, как оборот начинает расти. В сентябре увидите уже больший рост прибыли и, скорее всего, будете расширять свой ассортимент.
Дерзайте, должно получиться.
Александра.

Здравствуйте, да, стоит. Но заходите после того, как Венера выйдет из ретро движения. Вы можете посмотреть дату в Интернете. Также важно посмотреть Вашу карту на профориентацию, чтобы понять, выстрелит ли Ваша затея на долгосрок.

Здравствуйте, Алина.

Не стоит. Перво-наперво идет информация, что вам это будет жутко скучно и неинтересно. Второе — что может вообще затянуть в какую-то кабалу.

Совет идет — подумать еще. Еще варианты придумать. Прям сесть и думать. Вероятнее всего, вам тут нужно заниматься тем, что немного страшновато, где вы в себе не очень уверенны. Неуверенность эта в данном случае — будет индикатором того, что дело для вас действительно стоящее, интересное и перспективное. Вероятно, у вас может быть страх успеха, синдром самозванца и вот это вот все.

Нужно взяться за то, что страшновато. А пока подумайте, что же это за дело для вас -)

Успехов!

Здравствуйте! Дело может пойти, но будет большой стресс при этом. ВБ не помогает новым партнерам, теряют и мнут товар, много денег будет потрачено зря. Дело не в Вас, а в них.

Здравствуйте.

А почему нет? Пробуйте. Это даст Вам в своей мере определенный опыт, который в последующем принесет Вам не только финансы, но и развитие в своем бизнесе.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте!
Алина!
Стоит, вы можете туда поместить товары.Сначала будут против вас какие-то трудности идти.Вас могут вытеснять профессионалы в этом деле.Но в 2022 году вы сможете занять свое место в продукции и в продажах на этом сайте.И оно будет хорошим.То есть деньги придут со временем.
Здравствуйте!
Нет, не нужно. Не пойдет это дело. Другим будете заниматься.
Стоит начинать, дело хорошо пойдет, у Вас есть все шансы и условия и хорошие возможности для этого, кто заранее думает о будущем, тот всегда впереди.
Здравствуйте, попробовать, конечно можете, но дело не будет очень прибыльным