Скажите мы расстались, стоит мне возвращаться к нему. Он мне унижал и секса почти не было. Может он изменится. На нем еще моя привязка.он меня любит 2ф. Я Денис 16.12.81 1фото он Андрей 10.10.78 - вопрос №4580024

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люди не меняются. Отпустите его и живите спокойно. Чувства пройдут со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, во первых слишком много комплексов в жизни. Во вторых проблемы с матерью были серьёзные. Испытывает ненависть к себе, комплекс не полноценного. Он рассеяный, невнимательный. Перекладывает ответственность на других. Склонен забывать о том кто ему помог, то есть чувство благодарности отсутствует. Воля подавлена с детства из за проблем в школе и матерью. Вы с ним не увидите ни какого хорошего светлого будущего! Найдите хорошего мужчину. Чувство благодарности ему не привили с детства, таким и останется. Измениться ему не хватит волевого, умственного и духовного потенциала слишком все запущено, а сам он не пожелает измениться. Не тратьте зря время. Если так дальше пойдёт рискует стать наркоманом, жизнь может кончить очень плохо. Я говорил за правого кто в красной футболке. Привязку в плане магического воздействия отсутствует, ее просто нет, работу даже не делали она не работает.
Привязки на нём нет как и любви от него.
Он не изменился и не изменится, такова его сущность. Привязаны вы к нему, но не наоборот. Чувства есть, неглубокие.
ни какой привязки нет просто тут есть у вас чувства а у него нет. отпустите и забудьте его
Не стоит возврощаться, к хорошему не приведет