Уважаемые эксперты, подскажите, есть ли в моем окружении мужчина, который меня любит? И что сейчас происходит в моей личной жизни? Ольга - 07.07.1972г. - вопрос №4580425

Ответы

есть такой мужчина, по крайней мере очень сильная симпатия и Вы его знаете. В вашей жизни сейчас не лучший момент, Вы на перепутье, Вы встали и Вам нужно определиться куда дальше пойти, но Вы сделаете правильный выбор
Нет, нету симпатия это ж не любовь
Нет такого. В личном застой
Здравствуйте! Мужчина присутствует, но с большой симпатией