Москва

Добрый день! Нужна помощь в данных вопросах: 1. Собираемся выйти на маркетплейс с носочными изделиями, упакованными в нашу крафтовую коробку. Для - вопрос №4580746

придания нужного эстетического вида, товар будет перепакован и этикетка производителя будет удалена. Информация с этикетки, а именно страна производителя и производитель будет перенесена на нашу наклейку на коробке. Прошу уточнить данные манипуляции являются законным или нет? Нужно ли разрешение от производителя? 2. Оптовая база где будут закупаться данные носочные изделия предоставляет копии сертификатов соответствия, заверенных ИП поставщика, документы во вложении. Этих документов достаточно или нет? 3. Могу я пока выдумать свой бренд + логотип и на маркетплейс его указать, но при этом продавец будет в карточке на маркетплейс указан ИП ( на товаре я не буду указывать, что производитель я ) Так можно делать? 4. Могу я на коробке с товаром вывести свой бренд и логотип- просто рисунок с надписью и при этом не имея зарегистрированного бренда. Так делать можно?

Ответы

Вам нужно юридическое сопровождение. Подробности в личные сообщения.