Здравствуйте .Я собираюсь замуж но мне каждую ночь снится покойный друг.незнаю мой ли это человек по судьбе сейчас со мной рядом? - вопрос №4580877

3 ответа

Ответы

Покойный приходит не просто так! Значит ему что то нужно вам важное донести и передать. Возможно хочет вас оградить от ошибки, либо ревность, да, да даже у мертвых это те же люди только живут в другом мире. Важно разбирать и искать причину почему это происходит.
Он вас предостерегает от неверного решения
замуж выходите, а покойный друг ревнует просто