Здравствуйте! У меня три компресионых перелома позвоночника в районе поясницы. Произошло это 15лет назад. Сейчас не могу долго находится в стоячем положении и заниматься домашней работой. Такое - вопрос №4581423

ощущение что позвоночник искривлён вовнутрь. Что мне может помочь? Мне40 лет. Спасибо! Александр.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр,
Необходимо посмотреть на рентген снимки ( желательно актуальные). А также есть вопросы по неврологическому статусу.
Для более подробной, платной консультации обращайтесь лично.
С уважением, Дмитрий Николаевич.