Сколько стоит защита от негатива на 3 года отчиткой молитвами? - вопрос №4581676

5 ответов

Ответы

У разных экспертов разные расценки. В зависимости от методов и стажа. Вам стоит интересоваться про это в индивидуальном порядке
напишите экспертам отдельно и спросите
У всех по разному, обратитесь напрямую к выбранному эксперту
Смотрите в профилях экспертов, либо спрашивайте
Этот вопрос решается не здесь, а в чате выбранных экспертов. Изучайте профили, в них есть вся информация об услугах и их расценках.