Уважаемые эксперты.Дайте ответы пожалуйста .Что меня ожидает в 2022 году?Личная жизнь,работа,финансы?.Место проживания.Там где сейчас или вернусь на родину?Проживаю сейчас в ЕС. - вопрос №4581878

600 p
изображение из вопросародину? Проживаю сейчас в ЕС.

Дополнение автора от 23.12.21 23:53:40
ВИТАЛИЙ.14.02.1975.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виталий!
Личная жизнь.
Личная жизнь будет бурная, будет любимый человек, будут конфликты, разговоры.дисскусии.Выяснения отношений.Но все будет под знаком удачи в личном.Все сможеет урегулировать.
Работа.
Кризис в работе, неудачи, нехватка денег, работы, потери.Это будет продолжаться какое-то время.Но все таки это сможете перебороть и  вырулить работу в позитив и удачу.
Финансы.денег.
переезд-пока не видно.Но желание будет.
Будут обстоятельства.которые будут забирать много денег.И это будет как нехватка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе все стабильно в личной жизни будет новая девушка без нервотрепки которая сейчас возле вас
Приедете  в отпуск     , посмотрите родину, подышите её  воздухом   и   вернётесь с радостью в ЕС .  Решите   твёрдо обосноваться   и        создадите      свою базу   . чему в итоге  и  будете рады и счастливы !  Удачи  вам!
Добрый вечер.
Всё наладится вы столько решили трудных проблем ,
пришло время передыхнуть, самое важное событие
предстоит вам, немного позже. а для начала родные
края отдых с людьми, кто любит вас родные, друзья и
просто соседи. вам нужно окунутся в родную стихию ,
это предаёт вам силы идти дальше, и жить. Затем и
вы примите решение которую вы не решались сделать.
И это будет правильным.
С уважением Софият…
Финансы улучшатся через личную сферу отношений, присмотритесь к окружению. Личная сфера может пойти на спад, потом снова улучшения.
В личном плане возможно освобождение от тяготящих Вас отношений. Вы стремитесь к переменам, к личной свободе, чтобы ситуацией управляли Вы сами, без навязывания чьих-либо мнений.
На сегодняшний день Вас не устраивает Ваше финансовое положение, потому что всё как-то скучно, нет движения вперёд, отсутствует мотивация, развитие. Возможно, всё пошло не так, как Вы хотели. Вас всё чаще и чаще будут посещать мысли о возвращении на Родину. И Вы вернётесь по итогу, в 2022 году.
На Родину вернетесь не скоро, многое будет держать Вас на месте: работа, личная жизнь, которая скоро появится и будет дарить надежды, финансы, имеющие для Вас не малое значение, и которые будут ждать от Вас отдачи. С женщинами у Вас проблем нет, они есть в Вас: слишком самонадеянны, а им нужно давать допуск к собственному мнению, проявлять слабинку, чтобы чувствовали себя с Вами нужной, любимой, а не просто женщиной.
У вас определенно идет поездка на родину, вы будете склонны сменить место жительства на то, где жили раньше. Финансы пока не обрадуют. Впрочем, вы часто бываете разочарованы тем, что делаете по жизни. Хотя так кажется только вам.
Вернетесь на родину
Здравствуйте!
В личной жизни пока все без особых изменений. Просматриваются переживания, неопределенность. Вроде и женского внимания достаточно, но в сердце дама… Уже не Ваша.
Финансовая сторона Вашей жизни Вас будет полностью устраивать. Будете думать, что можно и лучше, но это не принципиально. Человек сколько не имеет, — ему хочется больше. ВЫ философски подходите и будете подходить к данному вопросу.
На родину приедете в отпуск. Пообщаетесь с родными и друзьями, посмотрите родные края и решите, что что-то менять в своей жизни не готовы. Вернетесь туда, где проживаете сейчас.
В конце 2022 года встретите девушку. к которой у Вас возникнет интерес, в перспективе переходящий в отношения.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вам придётся вернуться на родину
вернётесь на родину, будут отношения, сделаете предложение любимой девушке, в паре будет третий, ребёнок мальчик, год принесёт много удачи, и финансовые прибыли ,,,,
Здравствуйте! Будет возможность остаться там, где живете сейчас, при желании. В личном брак идет со знакомой женщиной. В финансах и работе будут новые перспективы за 4-5 месяцев. В целом наступающий год принесет много положительных перемен.
Здравствуйте.
Серьезные перемены в рабочей сфере, будет подъем и хорошие предложения.
Женщина из прошлого пытается вас вернуть и будет всячески старатся влезть через знакомых.
Новое знакомство в апреле 2022г с женщиной издалека.