Здравствуйте!!меня,зовут Любовь 23.01.1960,муж Иван 21.08.1959.наше совместное будущее. - вопрос №4581912

600 p
24.12.21
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ссоры, непонимание, в итоге,  расставание.
23.12.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будущее ваше, слава Богу, раздельное.
24.12.21
Сейчас на сайте
Много разногласий между вами, но вместе вас видно далее, видимо привыкли вы друг к другу
24.12.21
Расторжение отношения в паре
24.12.21
Здравствуйте. Будете испытывать нехватку ощущения благополучия рядом друг с другом. Могут и конкретно материальные вопросы, проблемы в них, занимать не последнее место во взаимоотношениях. Позиция мужчины может быть не лишена поведения единоличника и проявлений авторитарности, властности, бескомпромиссности.
24.12.21
Здравствуйте! Между вами идут ссоры, непонимание и нежелание понять друг друга. 2022 год принесет Вам расставание и будущее у вас будет раздельным. Каждый пойдет своей дорогой. 
Удачи Вам и всего наилучшего!
24.12.21
Хорошее будущее будет
24.12.21
есть любовь но часто ссоры. тут словно как взаимная вина идёт. но то что карта семейный очаг не разрушена расставания не будет. а вот то что в ссорах спорах ищите золотую середину и проблемы все уйдут
24.12.21
Здравствуйте! Просмотр на 6мес, разрыва  в этот срок не видно, но есть любовный треугольник, отношения болезненные.
24.12.21
Не будет будущего будете как чужие и поймёте что вы разные
24.12.21
Добрый день! К сожалению, так же будете ссорится. Расставания можно избежать только если научитесь слышать и понимать друг друга.
24.12.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Отношения сложные, и напряженные. Людям трудно находиться вместе и находить компромисс. Мужчина не слышит женщину, нет взаимопонимания.  Ревность здесь также видна, мало доверия. Но, тем не менее идти на какие-то радикальные меры на данный момент никто из партнёров не хочет или боится. Но и особых  улучшений в этих отношениях  не видно. В итоге, показано, что людям придётся расстаться, так как дальше не смогут вместе.
24.12.21
Здравствуйте. Любовь всеми силами сохраняет отношения, но Иван не разделяет её желаний. 3-лицо вмешивается в семью. На данный момент перспективы семьи 50/50, выбор будет неизбежен и только супругам решать остаться вместе или разойтись.
24.12.21
Сейчас на сайте
Ваш брак держится только на Вашем терпении и любви, будете вместе.
24.12.21
Будущее в треугольнике.
24.12.21
Здравствуйте! Свою семейную жизнь вы воспринимаете как тяжёлую работу, много сил и своего труда вкладываете в эти отношения, а взамен не получаете от мужа должного внимания и заботы о вас. Расставание вполне может ожидать.
24.12.21
Здравствуйте, природа отношений не видится простой, сейчас на паре много негатива, что порождает ссоры, недопонимание, а вакуум, который сейчас и вовсе может привести к последствиям, а это разрыв связи… решением может быть чистка и гармонизация, что выровняет ситуацию и благополучно скажется на Вашем будущем, которое, безусловно, еще возможно.
24.12.21
Здравствуйте! Переживание кризиса и развязка, которая поставит точку.
24.12.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут временные трудности в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания.
24.12.21
то ссоры, то примирения, так и будите, но есть шанс договориться и жить в мире и согласии ,,,,
24.12.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Zzckfm9T2h0

24.12.21
Доброго.

изображение из вопроса
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CvrC5vt

По 9 жезлов — Стена недоверия, недопонимания, скрытность, отчужденность. По этой карте люди и вовсе находятся физически на расстоянии. Либо, проигрывается сценарий «одиночество вдвоем», каждый у своего ручья. Однако, по сочетанию Умеренности и Туза Кубков — есть шанс на восстановление баланса в отношениях.
Это возможно в большей мере через обсуждения. Вы идете более чувственной, мужчина более прагматичным и где-то скупым на эмоции. Не самая простая будет задача.
Колесница в конце расклада указывает на ситуацию «разные люди в одной лодке». Иногда проигрывается сменой места жительства.
Возможность на нормализацию отношений будет дана. Воспользоваться ей можно только при совместных усилиях на улучшения. В одиночку направление ветра не сменить.

Удачи.
24.12.21
Здравствуйте, Василиса! Карта *10 мечи* — постоянные ссоры, непонимание.Но при обоюдном желании можно договориться и жить мирно.Оба цепляетесь по мелочам, пора уже быть мудрыми, обсудить темы.
24.12.21
разные у вас дороги впереди…
24.12.21
Конфликт с мужчиной, его уход.
25.12.21
Здравствуйте, есть напряжение в Ваших отношениях, сейчас лучше уходить от конфликтов, иначе, они могут не выдержать, увы. И такая тенденция до февраля включительно.
25.12.21
Добрый день. По судьбе, Вы должны быть с друг другом, долгая семейная жизнь… Но некая особа упорно разрушила, то что Вы, обретали и оберегали с годами. Если ничего не предпринимать, то Вы расстанетесь, и семья распадётся.
Всех благ Вам. С наступающим
28.12.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Любовь!
Вы могли бы с этим мужчиной жить долго и счастливо.Но тут кто-то из вас решил, что на свете есть другое счастье  и оно лучше чем с вами.Идет так, что это мужчина так думает.Хочет улететь из вашего дома.Но с ним нужно найти компромисс и помириться шанс будет в будущем.Главное его не пропустить эту возможность.
28.12.21
Здравствуйте!
Мужчина не намерен из вас сотворить бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды. Мужчина проник уже к вам чувственно в душу, он чуткий человек.
10.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store