Доброго времени!думает ли о девушке на фото мужчина 26.03?что чувствует? - вопрос №4581919

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

да, думает, но почему то мысли его грустные и в душе пустота
Здравствуйте, думает, скучает
Думает, вы друг другу импульсы посылаете, такая обычная магия
Добрый вечер.  Да, думает и вспоминает.  Чувств много, они искренние…  Мужчине безусловно хотелось бы раскрыться девушке, чтоб она знала о его искренних намерениях.
30 числа будет очень серьезный, но весьма приятны разговор между ними.
Всех благ Вам
Мужчина    конечно помнит   о  вас .  не   видит    взаимности    ,  не  чувствует      тяги  и    вашего  стремления    на  восстановление отношений , поэтому    пауза затянулась!
Нет мужчина увлечён другой девушкой
Добрый вечер.
У вас очень сложный период с ним.Дайте время себе и ему.
Пусть между вами всё прояснится.Он очень упрямый,
и вам предстоит сделать выбор.
С уважением Софият…
мужчина думает… сожалеет, грустит, ему кажется что допустил большую ошибку
Мысли  есть взаимно.друг о друге.  жения быь вмеесте тоже.
Вы с ним в работе где-то общаетесь или в общем проекте… он к Вам неплохо относится, но пока что нет у него любовных чувств и мыслей, он не думает о Вас в личное время.
И думает и чувства есть, вместе будете
Да думает. О встрече думает
Думает, между ними есть связь ментальная, ему очень тяжело, он не может ничего предпринять, не в его это силах, находится в какой-то тупиковой ситуации, выхода не видит.
Здравствуйте. Мужчина очень часто думает об этой девушке. По несколько раз на день, даже. Очень сильное притяжение к ней чувствует, влюблённость, интерес. Мужчина хочет быть ближе к этой девушке, отношений с ней хочет. Серьёзно на неё настроен. Есть хорошие перспективы у этой пары.
думает, желает с вами отношений, и желает от вас ребёнка ,,,
Думает. Мысли очень переменчивы — то вспыхивает чувствами к вам, то остывает резко.
Что она спокойная и с размеренным характером.Любит погреться у огня её души.
Здравствуйте!
Думает о девушке мужчина?
Да, он думает о ней, он ее знает, ценит, уважает.она занимает в его жизни-достаточно большое место.Он ее уважает.
Что чувствует?
Он больше заботится о какой-то поездке к местам родным, может семья, родственики, праздники.
Девушка же нравится-молодая и красивая.Привлекательная.
Он будет встречу искать с вами на работе. В промежутках переговоров.