Москва

У ребёнка 17 лет инфекции, нужны лекарства, платные анализы сдавать надо, сдали один только, они обязательны, в семье трудное финансовое - вопрос №4582108

положение кормилец один это это отец, его счета арестованы, долг больше 200 000 мать инвалид пенсионер 1 группы какую помощь или выплату мы можем получить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам лучше обратиться к местным юристам, работающим по ФЗ № 324 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (см. ст. ст. 6 и 20). Их контактные данные можно узнать в ПФР, РУСЗН, суде, и т.д.