Москва

как можно вернуть депозит с криптокошелька. мошенники блокируют вывод - вопрос №4582160

Ответы

Здравствуйте!

 Скорее всего это не криптокошелек. Кошелек это тот который вы контролируете сами -seed фразы, приваткей, 2FA и прочая. Если вы не контролируете то вы отправили кому то на его ресурс.

Напишите в приват что к чему — если это мошенники то денег не отдадут. Если биржа или обменник  -тогда есть возможность, но нужно знать детали -там уйма нюансов.