Здравствуйте. С начала декабря у мужа 1985 года рождения появилась отдышка и сильно билось сердце,потом начались проблемы с животом и стулом,стали сдавать анализы,на УЗИ напугали,что необходима - вопрос №4582247

Операция, направили к аритмологу, удалось записаться только на 29 декабря.Есть холтер, УЗИ сердца, анализы крови, мочи и кала.Нужна консультация кардиолога или аритмологу.

Ответы

Здравствуйте! Выложите результаты обследований.
Добрый день. Дайте пожалуйста больше информации. До того как начались приступы Чем болел, может вирусная любая инфекция, стресс, прием препаратов, переезд в другой регион и т.д
Одышка какая: затруднен вдох или выдох, связано ли с физической нагрузкой или психоэмоциональным напряжением,  присутствует ли при этом страх и потливость. Учащенное сердцебиение постоянно или приступами.  Это все важно для дифдиагностики. Если эти симптомы возникли недавно и нет сопутствующих заболеваний щитовидной железы, сердца, то возможно это из области невротических расстройств.