Здравствуйте, Меня зовут Елизавета, моя проблема в том что у меня ревнивый парень. Заключается это ревность в мелочах. Мой парень работает в другом городе живем мы там где я щас нахожусь , ну - вопрос №4582302

вот есть онлайн игра Pubg Mobile, это обычная игра стрелять нужно там проходит задания и есть чат игроков где можно совместно с командой играть, ну вот я играла у игре и познакомилась с мальчиком в игре с ним, мальчику лет 16 мне 21 моему мужу 22, когда я сказала что ему что поиграла в игру и не более того у меня даже не каких других действий не было продолжать общение просто игра, я ему сказала он начел кричать ревновать посылать меня и сказал что я его обманула? Только в чем? Что я ему обещала не общаться в игре я просто играла в игре темболее там на личное не переходит просто поддержка в игре, он сказал что мы расстались и больше не верит мне а у нас ещё совместный ребёнок с ним, он живет у его родителей они помогают нам, я Незнаю что мне делать это глупая ревность к игре он не разговаривает со мной уже 6 день просто позвонит обматерит меня какая я плохая и тд и все помогите пожалуйста мне !
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина