добрый день к чему сон - вопрос №4582487

сон вроде басеийне сидела медедица с медвижатами купались играли воде я с ними игрался три медвежат быоло. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Бассейн во сне -это хороший символ, который означает наполненность событиями и переживаниями. Медведица с тремя медвежатами — символ в вашем сне семьи и семейных ценностей. Сон сулит вам, что найдете в 2022 году семейный покой и стабильность с женщиной, которая будет о вас заботиться и станет матерью ваших малышей. Всего самого хорошего! И спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданную удачу и, предвещает прибыль. Добрых Снов!