Добрый день! Испорчены отношения с сыном. Изменится ли ситуация, когда и что делать? Спасибо! - вопрос №4582518

Ответы

Здравствуйте. Здесь нужно знать ситуацию, чтоб найти решение и  делать какие-либо прогнозы.
Здравствуйте! Изменить можно, существуют много практик для налаживания отношений, нужно смотреть детально
Возможно, сын вырос и пришло время это принять…
Я правильно понимаю, что вы хотели бы наладить отношения с сыном? Чтобы их наладить нужно для начала найти причину по которой отношения испортились, а уже исходя из этого принимать какие-либо решения по поводу того, что и как стоит делать.
Галина, постарайтесь встать мысленно на его место, представить себя  и вспомнить себя в его возрасте, и вам всё сразу станет понятно. Сойдите со своего «трана матери» и найдите с ним взаимопонимание, роднее чем сын всё равно у вас никого не будет, нет смысла умышленно делать из близкого врага.