Дорогие эксперты какая во мне сила светлая или темная.И что от меня хотят Высшие силы.Каким путем мне идти.Какому эгрегору служить, в каком пути себя развивать.Хочу узнать кто я и как они меня - вопрос №4583115

600 p
видят.Юлия 03.03.1983
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия у вас светлый эгрегор, покровитель мужчина у вас. Он вам будет во всем помогать. Но с ним нужно разговаривать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже давно должно все поменяться… ищите кто стоит на пути.
У вас врожденный выраженный индивидулизм, мощная энергетика, высокая роботоспособность, сила воли, отсутствие страха перед жизнью. Склонны к постоянству, длительным любовным отношениям. Партнер вам нужен такой, которому не нужен частый секс, т.к. в отношениях вы пассивны и в плане выражения эмоций холодны, т.к. вы направлены на работу и житейские вопросы. Приоритет духовной любви над физической, способны к бескорыстной любви — это дает сбой в построении отношений, потому что вы путаетесь, выбор делаете не на тех и растрачиваетесь. Не знаете чего на самом деле хотите от отношений, поэтому все время подстраиваетесь под хотелки партнеров, ведете себя по ситуации, как только начинаете это делать сразу попадаете под круг с известным результатом цейтнота. Не склонны к нежностям и сантиментам, ваша сильная сторона — самодисциплина. Не везет в любви, поэтому автоматически приоритетом в жизни идет работа. Излишне эмоциональное восприятие реальности приводит к интроверсии, как способ закрыться и защитить себя. По жизненому пути известность, лидерство, которое вы достигнете в итоге в силу своего характера. Сильная интуиция, вы вполне можете помогать людям и вести их за собой, выводить из трудных ситуаций остается только понять смысл жизни, себя, свои возможности осознать в деле, как прописаная жизнь влияет на человека, а он на нее, вывести себя (реализовать в личной жизни) и тогда вокруг вас начнут собираться сами нужные люди, за счет которых вы продолжите осмыслять и практиковать все на деле. Вам надо помогать людям, вы не зря прожили много жизней и скопили весь опыт, что бы на подсознательном уровне не происходило путаницы, нужно навести порядок через осознанность.
Светлая сила.
Нет ни темной ни саетлой силы. Все относительно. И зависит куда сам направляешь свою энергию.
И идти стоит путем своих желаний, интересов и способностей.
Здравствуйте!
Нет за вами сил темных и светлых.Все зависит от того, с кем вы сами захотите идти.Пока  вижу что у вас есть завистники, враги, которые вам мешают или вставляют палки в колеса.Но это не силы, это вы их притягиваете к себе.Но вы еще стараетесь это победить, и пока удача на вашей стороне.Хотя удары на вас сыплются.
Итак, сила в вас?
В вас есть стремление идти вверх, вобраться на самый верх вашей мечты, добиться чего-то.
Каким путем идти?
Надо добиваться целей, которые вам интересны.Сосредоточиться на главном.
В каком пути себя развивать?
Путь борьбы за свои идеи.Стать в чем-то профессионалом.
Какому эгрегору служить?
«Эгрегор» своего счастья и добра.Дайте шанс себе и людям в пути следовании добра и служения людям.Вам надо дарить красоту и радость людям.Может и надежду, шанс на что-то лучшее.
Каким  они вас видят?
Красивой, привлекательной.Но еще не опытной в своем пути.

Юлия, в Вас светлая сила, Вы древняя мудрая душа. Высшие Силы от вас хотят, что бы вы брали ответственность за свою жизнь на себя. У вас прямая подключка к Источнику, вам эгрегоры не нужны, ваш путь самопознание, карты показывают погружение в себя, познание истинного Я.
ВС вас видят картой старшего аркана таро МИР. Позитивный открытый человек. Любите общаться и помогать людям, оптимист, живёте в гармонии с самим собой и окружающим миром.
помогать людям творить добро у вас светлая сторона но словно тёмные силы пытаются вас сбить с толку мешают вам. доверьтесь своему ангелу хранителю и господу
В вас много светлой силы.Вы созданы что бы помогать и поддерживать людей.Есть человек вы его хорошо знаете. Этот человек не дает вам использовать свою энергетику и выполнять свою полноценную функцию ради которой вы были отправленв в этот мир
Здравствуйте. Высшие силы хотят, чтобы Вы реализовывали себя, обучались и набирались опыта. Вам дано быть магом, больше к темной силе предназначение, но и лечить тоже Вам дано.
в том то и суть — высшие силы дают вам выбор, можете выбрать ту или другую стороны… звучит смешно, но похоже как в фильме «звездные войны»
эгрегоров много и разных, по разные стороны… выбирайте любой
поэтому это ваш выбор и ваша ответственность
Светлая вы очень хороший и добрый человек так что вы Несёте добро и ваша миссия помогать и ставить людей на правильный путь
Приветствую.Высшая энергия тройка — олицетворяет женского ангела хранителя.Вас оберегают высшие силы. А *тройки* по жизни — авантюристы)) Строгий и серьезный ангел, прислушивайтесь на пути к знакам на протяжении всего жизненного цикла)) Тройка — это мистическое число, так же и эзотерическое.Троица или триединая богиня или даже соединения трех энергий (в масштабе и в целом играют) Прислушивайтесь на пути, Ваш ангел желает чтобы Вы прислушивались к знакам на протяжении всего жизненного цикла или  в делах даже.Так же можно пользоваться красотой, травы и народные средства, чистая и красивая одежда т.к. Вас похвалит))Любит но строгий, мощная сила)))
Сейчас над вами берут верх тёмные силы, хотят, что бы вы отпустили все прошлое и сделали выбор сами. Можете потерять многое, как в материальном так и духовном плане, для обретения нового.Решение в любом случае за вами.
Здравствуйте. Нужно стремиться к свету.
Только созидательные и светлые энергии Вам послужат во благо, развивайтесь, слушая свое сердце, Высшие выведут Вас куда нужно и в свое время. Высшие видят нас, как сгустки энергии, у кого то она чистая и светлая, у кого то наоборот.

Служить дело не хитрое, важно понимать кому, зачем и для чего служить, как определитесь с выбором, так Ваш Путь земной будет Вам понятен.
Христианства вам подходит.По пути доброты помогать… По пути преданности Христе и Богу.Вы душа  который обладает разумом и телом.
Здравствуйте! Куда вы сами хотите направить свою энергию, тем путём и идите, но прежде всему этому необходимо обучиться. Развивайтесь в том направлении какой вам близок по душе.
Светлым силам вам начертано служить, показано что у вас откроются определенные навыки с поддержкой высших сил.
здравствуйте!
Магия не делится на цвета, везде есть своя справедливость. Человек, за которым стоит Покровитель по роду, не будет здесь задавать подобных вопросов, ему дадут наставника. Если Вы имеете в виду Таро, руны, хиромантия и т. д., то можно этому обучиться, то есть научиться хорошо расшифровывать. Вижу по дате рождения, что можете это освоить
Здравствуйте.
Преобладает и светлое и темное, но светлого-больше, именно Свыше вас ведут, оберегают-не предавайте, не сворачивайте со светлого пути!
Добрый день
Нет деления на цвета в магии, просто она проводится по разным направлениям. Вы больше идете по линии добра, света, помощи людям. Но развиваться вам еще долго. Это лишь начало. Если вы сами захотите выбрать этот путь. Магии не учатся за часы, это годы и многие годы. Удачи
Темная, потому что мощная, разрушительная. Высшие силы хотят развернуть Вас к себе лицом во имя будущего спасения, но темные Вас не отдадут, они и без высших защитят Вас, и дадут все, что нужно Вам для счастья. Следуйте интуиции, и не ошибетесь.
Нет силы выраженной в окраске у вас
Здравствуйте! В Вас есть и темная, и светлая сила. По одной линии рода — одна, по другой — другая. У Вас были сильные предки. Была женщина, которая занималась магией, был мужчина, который служил какой-то религии.  Вы можете выбрать любой эгрегор, но выберете скорее всего тот, где Ваше самопознание и познание окружающего мира не будут ограничены рамками конкретной системы. Вы — сильная личность и можете многого достичь в мистике.
Здравствуйте. Если бы высшие (или низшие) силы от вас что-то хотели, то будьте уверены, не преминули бы вам дать об этом знать или вывели бы в нужном направлении. А раз вы сейчас задаетесь подобным вопросом, значит никакой особой миссии вам не уготовили.
у вас идет выбор из трех вариантов, и высшие силы вас берегут от неверного выбора.
доверяйте своей интуиции. и ставьте свои интересы превыше всего.
Здравствуйте, у Вас есть Ангел Хранитель, благодаря которому Вы пойдете по светлому пути и светлое преобладает.