Помогите разобраться. У меня предназначение по натальной карте сформулировано так: «Пройти испытание быстрым успехом» Стоит задача: «достигнуть высот через осознание истинных жизненных - вопрос №4583289

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Быстрый успех будет искушать… Не поддаваться искушениям.
Про это написано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пройти испытание быстрым успехом значит, быстро подняться, и постараться удержаться в этом положении, что вам сделать будет не легко.
Быстрый успех- имеется в виду неожиданный, незаслуженный. Испытание таким успехом ведет к неоправданной гордыне. Для анализа натальной карты в следующий раз укажите город рождения
Многие ищут предназначение. Ваше предназначение — «Пройти испытание быстрым успехом» — это как можно больше быть, через свою индивидуальность притянете к себе нужных людей и через них придет все то, чего Вы хотите, но первый шаг — как можно больше позволять себе быть самодостаточной личностью.

И тогда  — достигать высот через осознание своих истинных жизненных ценностей, будет легко, это будут те ценности, то сокровище, те жемчужинки, которые Вы обрели и открыли в себе. Вы начинаете излучаете в мир и по закону притяжения, когда подобное притягивает подобное, к Вам притягиваются те люди, с которыми Вы будете делиться этими ценностями, которые приобрели в себе.

И тогда Ваша жизнь будет наполнена событиями только положительного содержания, радостной, счастливой, успешной и потрясающе ресурсной, и гарантировано можете считать, что предназначение свое Вы — выполнили.
Не стоит особо прислушиваться к автопрограммам. Лучше обратитлся к проф астрологу и получить живую информацию по карте рождения
Значит быстро добьетесь успеха
Здравствуйте!
Расшифровку натальной карты, а именно донесение информации на простой человеческий язык должен делать тот астролог, который Вам эту карту составлял. Если карта рождения анализировалась не автоматическим путем, а именно профессиональным астрологом с полным разбором, то он вложил в это понятие какое-то свое значение. Если Вы пользовались какой-то программой, то я бы не советовала принимать это всерьез. Расшифровка -  это очень долгий процесс, требующий уточнения многих нюансов и без прямого диалога астролога и клиента этого добиться невозможно. Вы получаете какой-то абстрактный отрывок от полной картины жизни.

Если смотреть карту с точки зрения китайской астрологии, то могу дать свое пояснение терминологии быстрого успеха — вы долго обдумываете все, взвешиваете, до действий тянете до последнего. Ваша задача придумал — сделал, только так можно достичь много в любой области жизни.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Достигнете успеха, будет большое признание от людей, зависть, начнёте гордиться своими достижениями, глрдыня-грех, то есть пройти нужно «медные трубы»,  это сильное искушение, после которого можно больно упасть. Достиггая высот, вам нужно будет передать знания и опыт, тем кто в этом нуждается, не требуя ничего взамен.
1. Предназначение:   Когда вы достигли успеха легко, т.е. вам повезло, не гордитесь собой, не упивайтесь славой «вот какой я молодец», а примите это с благодарностью, будьте спокойны и продолжайте трудиться дальше — это и есть пройти испытание.
2.  Задача:  Иди к цели достойно, уважая людей, которые рядом и помогая им по мере возможности. Нельзя добиваться своего за счет другого человека (не иди по головам, не всегда цель оправдывает средства, не наноси вред).
3. Направление: Делись своими знаниями с людьми, помогая им достигать успеха.
4. Описание:   Делай добро и не жди скорого результата. Всё и сразу не бывает. Будь мудрым, спокойным и всё, что тебе необходимо придет в твою жизнь.
Алексей, вспомните как в сказках задача героя настоящего пройти огонь и воду, и медные трубы, значит путь для вас лежит  через обретение некой удачи, которая может явиться искушением, и поэтому стоит иметь в жизни четкую цель, чтоб не свернуть в строну, не разменять свой талант и главную цель на мелочный, быстрый успех, приблизительно таким успехом может считаться лотерейный выигрыш, вдруг внезапно повезло, свалился длинный рубль, или заняли должность не соответствующую образованию, ах как чудно, но дальше может так случиться, что за успехом последует горькое разочарование.  Вот вам и пишут, что по «щучьему веленью  и моему хотенью — ступайте сани домой сами»  -нет, такая удача — лишь фантазия и иллюзия. А настоящие высоты за дальним горизонтом, там за трудами и осознанием, что на самом деле, истинно вам нужно, к чему ваша душа стремится, и живет в вашем теле, сердце, какая далекая мечта, стремится, как птица ввысь, о чем вы мечтали в детстве, чего хотелось вам тогда, если бы у вас всё было, то как выглядит ваше настоящее счастье и где обитает, такими размышлениями, вы приблизите к себе успех.
У вас будет испытательный период на работе который вы должны вытерпеть и пройти успешно в результате которого у вас будет повышение в карьерной лестнице и увелечение зарплаты.Что бы достичь всего этого вы должны быть терпеливы
Испытание пройдёт и потом будет лугу вам доставаться
Быстрый но не долгосрочный успех.  А испытать все " жизненные прелести " придётся очень не легко.
Быстрый успех- пройти через все трудности которые тебя закалят и сделают сильным.Через осозние ошибок- поймете жизнь.
У вас  будет несколько возможностей которые приведут вас к новым открытиям и перспективам.
здравствуйте!
Трактовать интернетовские предсказания — так себе занятия. Их могут составлять люди, вообще далекие от эзотерики. Ну да ладно! Вы найдёте свое предназначение и выполните задачу, если пройдете испытание быстрым успехом. Это может быть всё, что угодно — власть, деньги, слава. Если правильно распорядитесь этим, придерживаясь своих жизненных ценностей, то выйдете на более высокий уровень. Если нет, то Вас отбросит назад…
Здравствуйте!  Это означает, что в первую очередь, Вам необходимо рискнуть, поверив в свои силы и возможности. Риск будет оправдан быстрым успехом и счастьем. Это и есть испытание себя, как личности. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.
Ставьте перед собой цель и идите к ней шаг за шагом.
Не отворачивайте с пути встречая преграды.
Через труд и старания достигните цели.
Это будет не легко.
Всех благ!
Ответ таков: не теряйте бдительности во время быстрого успеха, который предстоит. Это всего лишь испытание на прочность Вас как человека духовного. Не становитесь фанатом денег, успеха у женщин, ибо потеряете гораздо больше. Вот в чем заключается осознание истинных жизненных позиций, — не терять себя.
Здравствуйте, смысл в том, чтобы не наступило «головокружение от успеха».Не забывать, что тому, кому много дано, с того много и спросится. Не забывать людей, которые были причастны к Вашему успеху: родителей, семью, друзей, учителей итд. Быть благодарным, щедрым, уметь принимать конструктивную критику. Помнить, слова на кольце царя Соломона.
Здравствуйте. Непонятно откуда Вы это взяли, и имеет ли этот текст какое-то отношение именно к Вам. Слишком все расплывчато. Если уж делаете скрин, имеющий для Вас значение, то делать его лучше с датой Вашего рождения (плюс время и место рождения), чтобы была возможность что-то перепроверить. Иначе, это просто текст из какой-то нтернет-программы, коих великое множество.
Здравствуйте! Вас ждет много успехов, но они для Вас не опасны, потому что Вы всегда будете стремиться к развитию и идти вперед. Вы в той или иной степени всегда несли в мир истинные ценности, поэтому реализация Вашего предназначения Вам будет даваться легко.
у вас все получится… вы идете в верном направлении…
Доброго.

0.Имейте ввиду, что если вы использовали онлайн калькулятор или тесты — у них очень обобщенные выводы. Это нужно учитывать. Хотя, конечно, зависит от сервиса.

1.Испытание быстрым успехом: Быстрый успех быстро достигается и быстро проходит. Он короткий. Далее следует период спада. Здесь люди делятся на тех, кто падает в пучину депрессии, и на тех, кто добивается/поддерживает свой успех, только уже с усилиями. Это и есть испытание быстрым успехом.

2.Задача вытекает из первого. Часто быстрый успех и следующий спад ощущаются как удар обухом по голове. и Заставляют переосмыслить все — Кто я, Чего я хочу, Какие у меня желания и цели, Что мне нужно делать дальше.

(*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gRNLgkc
Таро расклад дал аналогичную картину. Это скачки спадов и стабильности. Подвешенности новых шансов. Руки никогда не должны быть опущены в случае неудач. Справедливость с вами. Вы идете по карте Мага, с вами знания и возможности. Все в ваших руках. Маг никогда не должен прекращать учиться и достигать новых высот. Возможности и шансы нужно только уметь разглядеть.

Удачи.
Здравствуйте. Похоже на вердикт от автоматической программы. Я бы не стала доверять написанному и тем более следовать подобному. Такое можно написать любому, никакой конкретики — то же самое, что ткнуть пальцем в небо. Даже поверхностный анализ текста свидетельствует о том, что написаны вещи неумные, мягко говоря. Вот например, что такое истинные ценности? Как это понять? Кто определяет, что одни ценности истинные, а другие ложные? Лучше обратитесь к проф. астрологу.