Какие чувства он ко мне испытывает?его имя Миколас 29.10.1996 моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4583502

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый день
Лишь интерес. Чувств нет.
симпатия что то хитрит
Добрый день, Миколас испытывает по отношению к вам  очень сильное сексуальное влечение, желание доминировать, подчинить вас себе( вы-в чем-то вызов для него), причем он весьма при этом самоуверен — не сомневается, что приложи он минимум усилий -  и вы уже завоеваны им полностью.