Ещё раз хотела написать всем огромное спасибо за поддержку. Не все меня меня здесь поняли и мои переживания. Но как говорится всё люди разные, со своим мировозрением и привычками. А я сижу и думаю, - вопрос №4583578

как это все пережить и вроде ситуация ерундовая, но она прямо сжирает меня изнутри, хочется сбежать от этого всего, от всех людей. Обида, злость на саму себя, свой характер, что я не могу никак, у меня не получается ничего. Единственный праздник новый год, превратился для меня в ужас. Муж все таки пойдёт туда (не буду врать, что небольшая надежда была, что вдруг все таки он что нибудь придумает) Узнала, что там будет какой то аниматор, рассадка столов, молодые девушки коллеги. Самое главное, что я наконец то призналась самой себе, что я тоже хочу туда пойти, очень хочу, но уже поздно. Я вообще не готова (нет платья, нет причёски), поэтому какой смысл идти туда и быть как чухня. Вот так я никчемная и вся моя жизнь. Дожила до 28 лет и ничего не получается у меня.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если Вы хотите туда пойти — ИДИТЕ — выходите из позиции жертвы, что Вы никчемная и жизнь такая — всё получится, только нужно услышать себя и поверить! Вы смогли признаться себе, что хотите! скажите об это мужу и спокойно подготовьтесь — ситуации могут меняться у всех людей и это нормально — кто-то не сможет прийти, кто-то придёт, кто не планировал  и т.д. всё меняется!
Добрый вечер, Елена!
А в чем проблема пойти туда?
Не поздно найти себе платье, сделать дома прическу и пойти. Вы красивая, самая лучшая, а не:
«быть как чухня.»
Начните себя воспринимать, как лучшую, как красивую и это показывайте окружающим. И все будет хорошо. Уехать домой Вы всегда сможете, если Вам что-то не понравится. Проведите время весело и так, как Вы хотите. Вы ведь хотите пойти?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его