Наталья 25.06.1989 Максим 11.06.1991 Добрый день! -Как ко мне относится Максим? -Любит меня, Максим? -Есть у него другая? -Изменяет мне? -Стоит нам разводится? -Почему ставит других людей и - вопрос №4583624

600 p
собственные амбиции, выше меня? -Изменится когда нибудь или нет?
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он считает себя первым в паре, а Вас второй, Поэтому его собственные решения-всегда превыше всего. Это черта его характера; Вас он любит. Другой нет и менять с своей жизни ничего не планирует.
Здравствуйте. Максим вас любит, другой у него нет, измена вполне возможна, но для него это не повод для развода. Пытается быть главой семьи. Это связано с его понятиями об отвественности, если он ответственен за семью, он главный. Не скажу, что это не справедливо. Вы тоже по характеру лидер, но в семье есть иерархия, от нее не уйти. Советую вам чистку, консультацию, приведение семьи к равновесию, которое сейчас нарушено и разрушения продолжатся, если ничего не менять.
Наталья, вам не стоит разводиться, потому что будет очень вам тяжело без Максима, вы приявязались к нему, и надо находить общий с ним язык, он потому себя так ведет, что мужает, и пытается занять место лидера в паре, и если вы хотите жить с настоящим мужчиной, то должны ему уступить и поддерживать в нем мужчественность, а если вы будете на него оказывать психологическое давление, манипулировать чувствами, то потеряете его, он еще слишком молодой, но как раз из таких и получаются завидные мужья. Он конечно изменится, и вот когда вы уже " с горки" поедете, он только войдет в силу, и пойдут его дела в гору, поэтому заранее запаситесь его уважением, ваша сила в слабости и нежности, если " я сама", значит уйдёт.
Добрый день
Увы, но его поведение говорит само за себя, он просто отведет от вас, закрыт, сделано другой женщиной, слишком в нем заинтересованной. Все можно исправить. Главное не упустить момент. Чувства к вам есть и будут, но они прикрыты. Всего светлого
такое чувства вы его никак не сможете понять… он бывает разный настрое характером… Измен нет и любить вас.просто он нервный не умеет контролировать чувств эмоции… то теплый к вам то холоден отрешенный… вы устали… он иногда ведет себя как капризный ребенок… амбиции выше ставит потому что хочет быть лидер в паре вроде вы не против… просто скорее в нем еще гордыня высокомерия чтоб  вы его уважали и что он умнее… короче детские мысли в нем.По правде говоря вы умнее его а вот он считает он умнее вас… всему виной его характер и легкомысленный отношения к семьи.Но он созреет  развод не надо будете вместе.
Здравствуйте! Максим испытывает любовь к Вам. Но он, как мужчина, считает себя главным, ведущим, в паре вашей. Он считает такое поведение свое правильным. Считает, что Вы — это его семья и его любовь. Вы есть у него. Вы его всегда поймете и поддержите. Заботится о Вас. Но окружающие должны иметь о нем позитивное представление и считать его благонадежным. Поэтому делает все для того, чтобы создать положительный имидж себе среди своего окружения. Это его мужская тактика поведения. Он неизменно будет следовать своей тактике и дальше. Разводиться по это причине неразумно. Просто примите это. Не пытайтесь идти с ним в отношениях, в семейных ролях, на равных. Не состязайтесь с ним. Есть роль женщины, а есть роль мужчины. Он выполняет свою роль. Можно было бы сетовать на его поведение в случае, если бы Вы были главной кормилицей в семье и решали все вопросы. Но в семье главную скрипку играет таки Ваш муж. С этим необходимо считаться и принять это. Это не причина для развода. И другой у него нет. Вас воспринимает как надежный свой тыл. Карты говорят, что развода в вашей паре не будет.
Как оен может измениться? Как Вы себе это представляете? Он такой, какой есть. И проще уйти от него, и открыть новую страничку в жизни, чем страдать, чувствуя себя униженной. К этому ли Вы стремились? Не любил, не любит, и уже не полюбит, что логично. Другой нет, но флиртует со всеми подряд, кто попадается на пути.
Он влюблён в Вас, держит страсть, хочет что-то приятное сделать, но сущность у него такая — устраивает эмоциональные качели. Сейчас в близнецах находится Лилит (Чёрная Луна), которая будет активна до апреля 2022 года и будет наружу выставлять все его негативные качества. но он этого сам не осознаёт. Он Вам не изменяет, женщины на стороне нет, просто сейчас у него в голове идёт противостояние с самим собой, поэтому где-то может казаться, что он действует нелогично, импульсивно, у него 7 пятниц на неделе. Вам просто нужно набраться терпения и пережить этот сложный период. Сейчас, если Вы будете включать обиды, сильно на него давить, злиться, скандалить, то он действительно может не понимать, что не так. И из-за этого может отдаляться. Просто примите его таким, какой он сейчас есть, если хотите сохранить отношения. Сейчас всё в Ваших руках. Если Вы не поддадитесь негативу и поддержите партнёра, то в отношениях всё наладится.
он ни когда не изменится, он близнецы — двуличие это его  внутренняя природа, состояние ,, вы рак — ваши стихии не совместимы, вы всё равно разойдётесь, тем более вы уже об этом думаете ,,,
Ваш муж очень любит вас, но очень депрессивные от того, что вы не понимаете некоторых вещей, поэтому его это злит.Через страдания и боль, Вы станете мудрее и тогда отношения вполне могут быть гармоничными.
Измен нет с его стороны.
Для него важно показать вам, что он вас достоин
Будет вкладываться и в вас и в ваши отношения.

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!

Он до сих пор с вами, а значит любит.Он не будет жить с нелюбимой женщиной.Он очень направлен на свое развитие и пойдет на все, лишь бы достичь своих целей.Вы не удержите его домашним уютом и пирожками.Вам самой принимать решение о разводе.Максим меняться не будет и мягче не станет.
горбатого могила исправит… с ним к сожалению семейного и спокойного счастья не ждите… простите сказок писать не умею…
Мужчина к вам равнодушен хоть у него и нет никого на стороне и с вами он не хочет быть холодный мужчина не любил никогда никого и незнает что это такое у него на первом месте только друзья машины и работа девушки у него на последнем месте
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DYg4PMr

Любит, хоть и есть сложности по Тузу Мечей с его стороны и Повешенному с вашей. Т.е — он своим поведением и поступками ставит вас в позицию жертвы, просто «эмоционально подвешено».
По Отшельнику — он вам не изменяет.
Стоит ли разводиться — сочетание Луны и 6 Пентаклей. Стоит еще дать шанс отношениям, но следить, чтобы они не переходили берега, не впадать в иллюзии.
Ставит кого-то и свои амбиции выше — по Рыцарю Мечей, для него вопрос амбиций сейчас болезненный. Поэтому. Он резок, и не всегда следит за собой.
Изменится когда-нибудь или нет — Туз кубков, это всегда положительный ответ. А карта Короля Кубков отвечает на вопрос — когда. Тогда, когда из позиции куда-то несущегося и сдавленного нереализованными амбициями он войдет в позицию уверенного в себе и ресурсного Короля Кубков. Это мужчина не только реализованный, но и любящий.
Ваше право — ждать этого или идти другой тропинкой. До Короля, той позиции, где он хочет находится для своего комфорта и нормального поведения(которое каким-то образом вытекает из его ощущения гармонии) — он еще не дорос. Не дошел, как будет угодно. Может проскальзывать и ребячество, резкость, нелогичность поступков. Здесь действительно только ждать.

Удачи!
Здравствуйте! В данный период времени Максим, относится к вам как отягчающим обстоятельствам в своей жизни, напряжно ему очень, считает, что вы не понимаете друг друга, апатично и грустно настроен. Любви сейчас не видно, как таковых романтических эмоций у него сейчас нет, но он ценит ваше совместную жизнь, в интимном плане вы его устраиваете и до сих пор привлекаете, возможно после конфликта он сейчас не успокоился, т.к. ведёт внутренний диалог и с вами продолжает спорить. Разводится или нет вам решать, но человек не изменится. Ставит выше других людей это только вам так кажется, а он считает, что поступает правильно, ему виднее, он опытнее, он мудрее и так же опыт других и их интересы, ему необходимы в тот или иной момент, для него это логичнее, правильней в тот момент когда ему это нужно, он не считает, что он в этот момент ставит кого-то выше, кого-то ниже, он делает исключительно так как считает единственно правильным. На счёт измен, вижу что у него много соблазнов, искушения, но измены как таковой сейчас не просматривается, другой женщины в данный период времени нет.
Он вас очень любит, но относится к вам очень плохо.Есть соперница у вас, она его приворожила, поэтому и ведёт себя так.Если снять приворот, то будете вместе и счастливы.
Да любит вас. Нету другой
Он не изменится, для него признание, почет и слава — превыше всего, все идет из детства и его низкой самооценки, он думает, что если будет самоутверждаться в чьих то глазах, то он в шоколаде. Любить он не умеет, верным не будет, для него негативная зависть ко всему и ко всем — норма. не будет Вам с ним счастья.

Здравствуйте.

Вы немного разные люди. Вы по разному смотрите на мир. Мужчина более легкий на подъем, ему нужны эмоции, достижения, новые впечатления. Это ему нужно постоянно. Он не любит обычную обыденность. Поэтому, он может ставить порой общение с друзьями или свои амбиции, выше Вас. На самом деле, Вам надо внести в эти отношения искру, немного загадочности. Чтоб мужчина начал сильнее тянуться к Вам. С этим мужчиной будут не легкие отношения, Вам постоянно придется работать над этими отношениями. Иначе Вы разведетесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Наталья!
Мужчина сейчас отдаляется от вас.Он погряз в удольствиях, развлчениях для себя.И вы ему в чем-то тут помеха для этого.Он от этого может злиться.раздражаться, ревновать.Другой пока не видно, но шанс у него всегда есть.он даже за кем-то может наблюдать.следить-может соцсети или телефон, на работе.
Почему  ставит собственные амбиции, выше меня?
потому что мужчину не останавливает семья.он хочет развития.движения.а с вами он несколько остановился, может привычка уже.Ему нужны новшества.а вы этого ему не даете.Новый секс, новые отношения.новая еда и так далее.
-Изменится когда нибудь или нет?
Нет, он такой и есть.Можете измениться вы, тогда ему придется или подстраиваться под вас или уходить.
Совет.
Когда  вы сталкнулись с  сложной ситуацией, есть выбор: либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в этом, либо встретить вызов и расти дальше-как цветок.
Цветок показывает вам дорогу, по которому жажда к жизни выводит его из темноты к свету.
Здравствуйте, эгоист, но Ваши отношения не исчерпаны, нужно пробовать мириться.
Здравствуйте, Наталия!
Здесь либо уже человек был значимым в вашей жизни,  но тем не менее этот человек будет очень значимым в вашей жизни. Это человек, который умеет контролировать себя, который умеет брать ответственность, это масштабный мужчина, сильный мужчина, он выйдет из своих ограничений, он вновь появится на вашем пороге. Здесь у него новая страница жизни. Уход со старого, со старым он уже попрощался. Вы пылали любовью к нему в прошлом, он хороший человек, но тогда вам больно сделал, не было у вас с ним еще отношений, а вы хотели, а он их не предложил. Вы не общались, был разрыв, долгое время в паузе все было. Вы получите от него сообщение, либо он позвонит, получите известие. Наталия и здесь будет именно любовное послание, здесь он не будет прикрываться дружеским чем-то,  а именно из разряда: «Я о тебе соскучился, я о тебе помнил, не забыл»  и т.д. Человек умеющий, он всеми процессами в жизни управляет сам, он не плывет по течению, может занимать руководящий пост, хотя не обязательно, опять таки, человек умеющий менять свою жизнь. Он к вам попытается прорваться,  я так полагаю, что в прошлом у вас были глобальные изменения, не снаружи, не в физическом мире, а внутренне человек для вас сыграл какую-то значительную роль в прошлом. Но потом все зашло в тупик, без развития было, а вот сейчас у товарища изменились обстоятельства. Он сам по себе семейный, вышел из своих ограничений, это не тот человек, что будет с огромным количеством женщин ходить и встречаться, — нет, ему нужна достойная рядом женщина, он придет к вам с сообщением, что у него новый этап в жизни, поэтому здесь возобновление чувств и отношений. И будет выбор за вами — пускаете ли его в свою жизнь или нет. При нем вы сильная женщина,  но вы из-за его ограничений сдерживали себя, была дистанция от него. Ради вас он готов выйти из зоны комфорта, из обыденности. Он был для вас значимым. Много страсти, он соскучился очень сильно, не ради всякой женщины он готов к поступкам. Он хочет чтобы вы открылись к нему чувственно, он соскучился по вам.
Здравствуйте! К сожалению, у него на первом месте друзья, и так будет всегда — с вами, без вас или с другой.