ДТП. Ехал в такси на заднем сиденье hyundai elantra приспустившись и плотно вжавшись в сиденье областью лопаток. Произошел удар сзади, от удара полностью расплющило задний бампер и немного багажник... - вопрос №4583974

С сиденья никто не улетел, сознания не теряли, удар пришелся в голову и спину, голова болела около суток, сразу немного поболел желудок, спина четвертый день болит — как после тяжелой работы с наклонами, боль постоянная, тупая, глухая в позвоночнике в области лопаток. Разные позы никак не влияют, при надавливании — слегка болит один из позвонков. Машина бюджетная и толщина обивки спинки сидения не более сантиметра. Понятно что нужно делать снимки итп, но нет сейчас возможности, поэтому если не трудно подскажите, на сколько серьезная может оказаться травма, может как проверить можно. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Необходимо обследование.