Зовёт замуж Костя толком не знаю его да и ребёнок маленький у меня ! Стоит уделять ему время своё или у него корыстный интерес ? Ирина 36 лет - вопрос №4584110

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xskr7XL

Надо бы данные мужчины, чтобы прямо посмотреть.
Но будущий муж вам идет на данный момент человеком неизвестным.
По Таро — с Константином вышли какие-то баталии/недопонимания, который заканчиваются картой ухода. Перед этим — то самое предложение выйти замуж, вы вышли картой императрицы(жена, мать). Но эта карта перекрыта картой Луны(иллюзии, пустые слова, часто даже манипуляции).
Дополняют картину и вовсе мечевые карты. Сами по себе не так плохи, но всегда учитывается содержание карт рядом. 5 мечей — тоже своего рода уход. Посмотрите на 8 мечей и на 5 мечей. Один из вас спровоцирует уход другого, и никто не станет менять ситуацию, не столько это и нужным осознается...

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит уделять внимание… поматросит и бросит
Ждать  когда ребёнок   вырастит — это   жертва  ,, она не    будет оценена     в  будущем .  Ваши  жизнь, она только ваша.  Делайте   как   вам  хочется  -  а Костя не  имеет корыстных намерений.
Брак- самое важное событие в жизни каждого человека, в нем рождаются дети, которых нужно воспитывать совместно отцу и матери, от воспитания зависит их судьба. Как же можно вступать в брак, не зная человека, к тому же, имея на руках ребенка? Вы кому его хотите доверить? Нет ув него никакой любви, и отродясь не было. Личность сомнительная, присмотритесь, прежде чем задаваться этим вопросом.
Занимайтесь  вашим ребенком, он  должен быть на  первом  месте.
У него интерес только денежный.Пытается найти для себя выгоду, будет обещать стать вашему ребёнку настоящим отцом. В его словах нет любви, он только ухудшит ваше существование своими проблемами.
Пока надо оставить все как есть судьба сама распределить вам планы
интерес не корыстный, но для удовлетворения своих сексуальных желаний, без продолжения отношений в формате серьёзных, у мужчины есть есть ещё не завершенные отношения с другой дамой, с которой он периодически то сходится, то расходится.
Мужчина не совсем честен с вами, не стоит торопится.
Здравствуйте. Нет у Константина любовного тепла, пристроиться хочет. Но Вы же всё-равно никого не послушаете и впустите его в свой дом, о чем потом и пожалеете.
Здравствуйте. Он хочет оставить позади некий этап своей жизни, как бы закрыть прошлое, с чем-то попрощаться, но по поводу буущего у него не сформировалось какого-то ясного понимания, конкретных мотивов. Он рассчитывает, что брак может носить характер некого толчка вперёд, к чему-то побуждать. Корыстных мотивов нет. Обратить внимание на него можно.
Здравствуйте. Костя — вполне неплохой человек, каких-то корыстных мотивов не преследует. Относится к Вам искренне, и эти отношения могут в дальнейшем могут перерасти в семейные. Присмотритесь к этому человеку, узнайте друг друга ближе. Вместе можете стать хорошей парой.
Николай не доверенный человек.Может оставить вас на пол пути и уйти перед первой же преградой.Не стоит быть с ним он очень скоро оставит вас.
с ним у вас по любви и отношению дорога закрытая. а вот то что в встретите избранника ближе к весне следующего года.
Да стоит ему уделить время. Он с серьезными намерениями
Здравствуйте! У Кости нет корыстных намерений относительно Вас. У него к Вам симпатия. Но он довольно сомнительный товарищ. Перед тем, как впустить в свою жизнь чужого человека и доверить ему самое важное, что у Вас есть (Вашего ребенка), необходимо тщательно изучить этого человека! Он хоть и не имеет корыстных намерений, но и человеком, вызывающим доверие, его назвать нельзя даже с натяжкой. Будьте с ним крайне бдительны.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, Ирина! Насколько чистосердечен Костя с Вами карта *Дурак* перевёрнутая — чистосердечен, НО  он по натуре легкомысленный человек, его интересы неустойчивы, быстро меняются, как у большинства детей.Увидел новое красивое -всё, люблю до гроба.Появится другое яркое -всё, люблю то! Ещё один ребёнок в доме, решайте сами.
Скорее шутит, чувств у него нет , да и другая есть.
Здравствуйте! Интерес наполовину корыстный. Вы ему тоже сильно нравитесь. Но время уделять не стоит. Человек ненадежный и нестабильный.
Здравствуйте! Присмотритесь и не торопитесь. Совет и не отвергать, но и не спешить. Карта Умеренность.
любит он быть победителем, триумфатором, и характер у него завоевателя, жёсткий, грубоватый, хотя сам это хорошо понимает, семья у вас возможна дети радость, тепло , но не торопитесь, вам необходимо узнать про него, какой он есть, так как вы мало знакомы, не торопитесь ,,,
Здравствуйте. Стоит.
Корыстный интерес конечно же имеется,  время провести можно, но серьёзное планировать не стоит, может разочаровать
Он хочет к тепленькому местечку причалить, не верьте ему, он не тот, за кого себя выдает, видит, что Вы милая и хорошенькая, не стоит ему уделять внимание.
с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…