К чему снится любимый мужчина субботу на воскресенье ночью, а так же под утро? Два раза? - вопрос №4584295

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет увидеть вас, на сердце у него тоска, сон явь для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не к чему, а почему) это работа вашего подсознания.
это сон не имеющий ни каких значений.
Здравствуйте.
Сон идет ко встречи с ним. И между вами крепкая эмоциональная связь. Вы ему тоже снитесь.
Думает о Вас
Здравствуйте!  Думает о Вас… Что-то приятное планирует. Поэтому и снится. Добрых Снов!
к тому, что вы думаете о нем
Сон к тому, что у вас очень тесная с ним связь и чувства взаимные и глубокие.

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Если так усердно приходит во сне, значит, нуждается в Вас.
Связь на уровне души подтверждается снами, к любви снится.
Он о вас думал
Это позитивный знак. Будет хорошо в ближайшее время в личной жизни
Здравствуйте. Такой сон сулит приятные перемены в личной жизни. Любимый человек чем-то Вас порадует,  что-то важное сказать Вам хочет.
Доброго.

С субботы на воскресенье часто снятся вещие сны, поэтому, сморите по сюжету. Не всегда они трактуются буквально, однако, если сюжет простой, вы можете найти значение. С субботы на воскресенье сны больше имеют общий посыл, их не так сложно трактовать даже самостоятельно. Там просто смотреть позитивный сон или негативный, какое его общее настроение. Такого же настроения/общего посыла вас и ждет событие, часто, конечно, с участие человека, который приходит во снах. Особенно нужно обращать внимание, если сон схож или во многом перекликается.
А вот сны под утро — работа подсознания. Если вы думаете слишком много про мужчину, то это он про вас думает, вспоминает, скучает, а вы это считываете.

Удачи!
Мужчина думает о вас много.