добрый вечер к чему сон - вопрос №4584624

в реале знаю семейную пару вот с гикалаем общаюсь как таварищим и его жену знаю. Сон я целавал его жену и оталкивал её и не подпускал говарю нет я не могу предать таварища вашего мужа. и потом мирно раошлись к чеу сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон отражает Вашу честность и порядочность, в отношении с друзьями… Но в ближайшее время, Вас, кто-то, может искушать… Однако эти попытки закончатся неудачей, со стороны женщины. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к предательству
Добрый день! Ваш сон означает, что вам дружба важнее любовного влечения. Хороших снов!