Какое будущее у пары? Возможен ли счастливый брак? Юлия 31.08.1992 Егор 22.07.1998 - вопрос №4584776

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Ky7vtrJ

Возможен, если вы действительно этого захотите. Вы можете вывести его в позицию Императора(муж, отец семейства). Т.е — подвести его к шагу создания семьи. Т.к — вы вышли сама Верховной жрицей, в вас больше знаний и понимания ситуации. И подвести к чему-то вы действительно можете.! Важно! — если захотите.

Отношения идут по карте Мира в целом — гармония, комфортно друг с другом. Но на мужчине именно в данный момент может быть магичка, либо, просто влияние какой-то дамы/попытки влияния. Это сейчас мешает, но это пройдет.
Перспективы на брак и семью есть.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У пары прекрасное будущее, брак возможен.намерения мужчины серьезные.
Доброго времени суток. В перспективе расставание. Кризис в паре.
Здравствуйте.
Брака пока не увидела. А вот ребенок совместный будет. И кто то из партнеров уже о нем мечтает. Прка конфликт скорее всего. Т.к.мужчина остро настроен.
Перспективы быть вместе хорошие. Возможно, развитие будет постепенным, потому не стоит торопить события, пусть всё идёт своим чередом. Отношения будут выходить на новые уровни, партнёры будут становиться ближе. В паре будет взаимоуважение и гармония, праздник для души и сердца. Отношения будут дарить ощущение праздника. Пара будет проводить вместе время, выходить в свет. Будет разнообразие.
Кто-то из партнеров переедет или отношения на расстоянии будут. Это будет мешать браку.
Здравствуйте! Он не торопиться, отношения могут затянуться на долго. Но при терпении и правильной тактике брак может состоятся.
Здравствуйте! Возможное будущее карта *Паж кубков* — приятное общение, но мужчина не настроен на создание семьи.
да, возможен
через какое то время ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,,
Очень возможен гармоничный союз и крепкий брак.

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Да, большая вероятность, что будите вместе в счастливом браке.
Сомнительное будущее, счастливый брак не возможет в ближайшем будущем, серьезности в нем мало и никакой ответственности, он привык слушать маму во всем и с ней советоваться, своего мнения нет, сложно с ним будет.
Возможен, только с решением этого вопроса придется подождать, вы оба еще не до конца познали друг друга, но перспективы весьма серьезные.
Здравствуйте
мужчина с очень тяжелым характером
вам будет сложно с ним.
но тут конечно ваш выбор, просто расклад показывает что трудно будет его склонить к браку
так как он не нацелен на это пока
но если вы никуда не торопитесь, и готовы дождаться когда он решится — то брак на итог вам выпадает
всех благ
Да отношения крепкие и перспективные вместе брак будет и сын родится к осени
Здравствуйте. До определенного момента вся активность, связанная со взаимоотношениями этих людей, не будет приводить к какой-то конкретике и ощутимым изменениям. Но ближе к лету в плане перспектив положение начнет проясняться с подачи мужчины. Оформление отношений показано в течение полутора лет.
Будущего нет. Возможность не вижу открытой.
Здравствуйте. Отношения немного сложные, разность характеров, и недопонимание друг друга. Но тем не менее, здесь у людей есть чувства друг к другу. Несмотря на эмоциональные качели, разногласия, и другие проблемные моменты, Юлия и Егор смогут быть вместе.  Друг друга отпустить не смогут и не будут. Преодолев трудности вместе, их ждёт счастливый гармоничный брак.
Вас ждёт расставание