Здравствуйте, вопрос про магию, была с парнем 6,5 лет, но вот в марте мы расстались, сейчас общаемся как друзья, его дергает из стороны в сторону он вроде и рад меня видеть а иногда прям ненависть, - вопрос №4584956

его и тянет ко мне, а сам говорит что 8 месяцев прошло и будущего со мной он не видит, и встречаться со мной он больше никогда не будет, заказала чистку воском там и отворот от меня был сделан и на меня было сделано чтобы я агрессивная была… Все это сняли, он вроде бы стал помягче, но встречи в основном ищу с ним я, он говорит типа обижен на меня еще с марта, видители я жест неправильный показала ему и он принял его на свои счет и говорит нет мне прощения, так вот недавно был сделан став на наши отношения защита 4 стихии, он стал мягче, ласковее, и я начала меняться, но вот сегодня узнаю что он добавил в друзья свою подругу детства и я не выдерживаю и начинаю ей писать, типа вот у меня с ним серьёзно все… А она ему переслала, а она как оказалось тупо с ним друзья и она вообще замуж собралась за другого, а заревновала я то что он меня с ней сравнивал раньше, на рунах посмотрели какие у них отношения они реально дружеские, бывшии парень меня сегодня послал за это, и кинул в ЧС говорит что зачем я это делаю да и позорно это и типа какая разница с кем я общаюсь.… И говорит что говорить со мной он не хочет вообще… Пока став стоит, что может произойти? Я реально вчера видела что у него чувства ко мне есть, но он не видит перспектив со мной, из за моего дуратского поведения, господи я сама не рада, что я такая ревнивая и везде все контроллирую. Возможно ли с помощью става нам помириться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы помиритесь, когда прекратите ревновать, и он в этом убедится.