Здравствуйте! На УЗИ на щитовидке у меня обнаружили зловое образование, неоднородной структуры, кистозными дегенерациями, с четкими ровными контурами, деформирует капсулу ЩЖ, размерами 16х13х15 мм. - вопрос №4585101

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Такие узлы только наблюдаем. Пункцию делать не надо, так как они маленьких размеров.

Рекомендуется только проверить функцию щитовидной железы, сдав анализ ТТГ, Т4 и Т3.

С результатами анализов можете  обратиться сюда на сайт.