Когда у меня будут дети? Почему пока не сложились отношения? Есть ли шансы выйти замуж за иностранца ?Юлия 10.08.1994.родилась в Могилёве Беларуси - вопрос №4585139

4 ответа

Ответы

Есть шанс     выйти замуж за иностранца -   если   приложите  старание!
Дети будут в течении 3 лет.
За иностранца выйти замуж сможете, но для этого потребуется  участие в вашей жизни других людей. Помощь от них и контакты. Так же ваше участие. Просто так вы его нигде не встретите.
Блок у вас от женщины есть,  вот и не сложились отношения.
вы и выйдете… и будете жить у моря…