Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Валентиной 08.01.1997 и Германом 21.09.1993. Заранее всем спасибо. - вопрос №4585182

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Удачно.
Успех 60%, по вибрациям идёт несоответствие.
Вы не вполне уверенны, что вам нужны эти отношения, и сомневаетесь в себе.Эти отношения легкие, веселые и наполняющие.Начавшись с дружбы, они могут перерасти в крепкие отношения, способные радовать вас.
Вы сейчас только начинаете выстраивать свои отношения. Герман влюблён в Вас и у него серьёзные намерения. Можете создать крепкую семью. Ваш союз принесёт благополучие. Будет хороший тандем реализоваться в финансовом плане. Вам, как паре, сулит удача и финансовое благополучие, потому что Вы вместе сможете достичь определённых высот. Именно вместе, так как Вы друг друга дополняете и вдохновляете.
Он мужчина хороший, правильный и ему можно верить и доверять, хорошо будут развиваться отношения, все будет с ним радовать, ждите от него признаний.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/BQeZf461pyA

Герман     человек ответственный   ,   по нраву своему ,  семейный . До брака с ним не трудно  дойти .   Он   будет    с   вами развивать отношения.
Здравствуйте. Отношения между Вами будут развиватся очень хорошо, будет законный брак и свадьба.
Валентина и Герман, отношения будут развиваться благоприятно, они имеют устойчивые привычки и не особо любят перемены, оба серьёзные и практичные, им комфортно и спокойно вместе, направлены на стабильность, надёжность, они открыто выражают свои чувства и ждут от отношений ярких эмоций  и любви.
Между  ними порой больше вероятны споры, но не серьёзные, потому что предпочитают решать проблемы мирным путём, их союз будет мирным и интересным, им вместе не скучно, если поддерживают друг друга.
С трудом будет развитие. Валентина будет торопить их. Нетерпеливо относится. А у мужчины на данный момент проблемы и ему нужно чтоб ему сопереживали. Поэтому ему не до развития личных отношений.
Поэтому только переборов нетерпение. И научившись понимать и ждать, отношения начнут развиваться.
Благополучно. И брак ждёт летом
Неплохо, только Вас вижу скованной, как-будто боитесь потерпеть поражение. Не бойтесь, Вы нравитесь мужчинам. Не скажу, что отношения обещают быть судьбоносными, но зарядят Вас своим позитивом.
Будут, разговор, встречи, приведут к заключению союза
Будите решать проблемы. Много мыслей и эмоций между вами.  Есть влюбленность.  Но возможно отношения  цикличны. Одно и тоже.  Придете к стабильности. Много инициативы от женщины в паре.
благополучно… по судьбе идти вам вместе…
Здравствуйте! В настоящее время с Вашей стороны нет уверенности в том, что эти отношения Вам нужны, что они посланы Вам свыше и являются дверью в счастливое будущее. Эти отношения будут легкими. Чувства будут взаимными. Перспектива длительных отношений, переходящих в брак. Вы по судьбе идете вместе. Оба с хорошей энергетикой и притяжением друг к другу.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Пойдет отдаление между ними (если конечно это не показывается чей-то отъезд в ближайшие месяцы). Ситуация это как-то очень спокойно и даже достойно будет складываться, без лишних эмоций. В более отдаленной перспективе показано влияние третьего лица, которое ещё более отрицательно скажется в плане увеличения дистанции.
Здравствуйте. Люди любят друг друга, но  словно какие-то препятствия есть между ними. Здесь и малоэмоциональность Германа, и его нерешительность. Сейчас будто только один из партнёров заинтересован в этих отношениях. Но в дальнейшем, будет  больше сближения между молодыми людьми, активное развитие отношений идёт, так как взаимные чувства возьмут верх.
Я не вижу активного и позитивного развития. Ваши отношения надо как минимум усилять.
после некоторых неприятностей вы помиритесь, будут развиваться ваши отношения, впереди благополучие, прибыль, зачатие малыша и выход отношений на новый уровень ,,,
Здравствуйте! Отношения будут яркие, динамичные, с возрастанием взаимного интереса и чувств. Хорошая перспектива будущего.
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tPYV9lczoYw
вы с ним находитесь не порознь друг от друга а рядом. что касается отношения то тут не увлечения а чувства любовь да и с ним откртая карта семейный очаг созидания
Ваши отношения могут привести к браку.
Здравствуйте! Не без сложностей сейчас будут развиваться отношения. Однако на этом пути пара многое осознает, и это даст возможность дальше строить общение более гармонично и к взаимной радости.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7R1vrnC

Колесница — дорога, действия от мужчины. Он будет проявлять себя лидером в отношениях, инициатором. Аналогично по Рыцарю Пентаклей — настроен на проявления и будет идти по пути серьезности. Также часто означает презент от мужчины.
Далее, правда, период паузы, затишья. Но это будет к лучшему, чтобы перейти на следующий этап отношений(по двойке кубков — карта аналог «влюбленных»).

Удачи!
Здравствуйте!
В паре бушуют эмоции.Но все будет складываться хорошо в январе.Будут развлчения.флирт, сеексуальная связь.Мужчина будет себя хорошо чувствовать.как мачо мен, внимание к девушке идет и в принципе он видит и чувствует от нее отдачу.То есть победа у них в отношениях, развитие.Но и небольшой негатив, тоже будет.Больше как ревность.
Здравствуйте!
Валентина чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас впереди долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений. Ну тут у мужчины к вам страсть! Он хочет вами обладать, считает вас красивой, шикарной, видеть вас матерью своих детей. Он поторопится хочет, хочет с вами жить вместе.