Здравствуйте. Опишу свою ситуацию. Вчера вечером тошнило с 12 ночи, отчего часов почти до 4 не могла уснуть. Плюс был сильный озноб - пришлось одеваться. Периодически пила теплую воду. По идее, - вопрос №4585369

должно было немного помочь, чтобы быстрее все ушло. Вероятно чем-то отравилась. Еще был жидкий стул, несколько раз пришлось сходить. Кое как уснула. Поспала с перебоями 2 с лишним часа. Озбоб почти прошел и в голове более-менее прояснилось. Так получилось, что очень часто просыпалась и почти сразу засыпала. Случилась некоторая потеря памяти или же это просто сон такой был. Просыпаясь, не всегда осознавала где я и что с моим телом. Бывало ощущение, будто я куда-то проваливаюсь, хотя даже не двигалась. Или не могла понять, что это моя рука и я могу ей двигать. Сознание было очень расплывчатым, поэтому я сильно напугалась. Сейчас еще немного подташнивает, но уже гораздо лучше. Можете ответить что вот это такое могло бы быть? А то не могу понять что случилось.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Бессонная ночь, интоксикация. Температура при этом была?
Здравствуйте!
В любом случае при такой ситуации вызывайте неотложку или скорую