Здравствуйте! Интересует расклад на январь месяц (личная сфера/друзья). Ключевые события, что уйдёт, а что останется, кто будет рядом? 16.2.88, время рождения: 10:00, томск - вопрос №4585965

изображение из вопроса
1500 p
31.12.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время мощных внутренних трансформаций наступает у вас!..
01.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое отойдет на второй план, здоровье нужно восстановить, фин сфера в качелях есть блоки и препятствия
С уважением ZAMI
27.12.21
Будет расставание и прощание с мужчиной, который для вас очень дорог. Будут тайные отношения, прилив счастья и наслаждения ( бабочки в животе). Вы от прошлого никак не отойдете и не можете отпустить Поэтому будете чувствовать себя в одиночестве. Любовь прошла, но вас ждет новое безумное приключение.
27.12.21
Приветствую.Ваш год начинается с января строить/открывать/формировать/трансформировать вашу жизнь к движению.Удачливый период: доверьтесь потоку говорят звезды!))Уже самое лучшее приготовлено впереди и не только в январе))Важный аспект (позитивный настрой и обстановка) всё будет гармонизировать и соединяться в единую схему-  аккумулятор движения начинает набирать движения))) ведь ваш конек это движение)))Январь — период маленького отпуска перед движением)))но в январе Вы уже будете продвигаться шаг за шагом вперед. Удачливый период запускается!
27.12.21
Проблемы со здоровьем и есть порча
27.12.21
Сейчас на сайте
у вас откроются новые дороги, перевёрнутый мир встанет на своё место с головы на ноги, много будет нового и события произойдут очень быстро ,,,
27.12.21
Здравствуйте. У вас будет стоять выбор в личных отношениях. Двое мужчин будут находиться в вашем окружении. Один останется, а со вторым вы попрощаетесь. В перспективе также у вас идет хороший финансовый рост.
27.12.21
Здравствуйте. В январе, от Вас, усиленно, и целенаправленно будет что то скрываться, информация, тайная какая то есть. Уйдёт любовный треугольник, измены. Рядом будет человек, который будет о Вас заботиться.
27.12.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Уйдут некоторые друзья, забывшие Вас поздравить, зато приобретете уверенность в своем выборе любимого человека, делающего все для того, чтобы быть с Вами рядом.
27.12.21
Ключевые события- в делах начнет появляться порядок. В финансах улучшения. В личной жизни- новое знакомство, ибо уйдет человек с которым отношения были токсичные.
27.12.21
С работой у вас будет порядок и все хорошо вы на том месте работайте то есть на своём
27.12.21
Отношения с мужчиной будут в следущем году
29.12.21
Рядом останутся только самые верные проверенные и надежные люди, уйдут те, чье общение исчерпало себя и кто Вам стал в тягость. Уйдет тягостное прошлое, которое тормозило Вас и забирало жизненные силы, если рискнете и тщательно пересортируете свое окружение, останетесь довольны собой и своим выбором.
31.12.21
Здравствуйте! Январь для Вас очень стабильный месяц. Практически не будет изменений в кругу Вашего общения. Меньше будете общаться с одной из подруг, пропадет доверие и интерес. Будет общение с мужчиной, разговор и потом пауза. В этот месяц Вам желательно сосредоточится на себе и здоровье.
01.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Олеся!
личная сфера.
Застой.задержка, торможение.сложный период.который следует пережить.Мало что сможете тут сделать, или не захотите сдивгать дело в личном с мертвой точки.Есть шанс.но нужны усилия с вашей стороны.
Сфера друзей.
Тут много планов, будете их реализовывать с друзьями.Возможно появление чего-то нового-друга, проекта, дела, интереса и т.д.
Что или кто уйдет?
Уйдет -карта женщины(может подруга или еще кто-то, расставание, отьезд и так далее)

Что останется?
завистники.соперники, конкуренты.
01.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store