Здравствуйте! Интересует расклад на январь месяц (личная сфера/друзья). Ключевые события, что уйдёт, а что останется, кто будет рядом? 16.2.88, время рождения: 10:00, томск - вопрос №4585965

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время мощных внутренних трансформаций наступает у вас!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое отойдет на второй план, здоровье нужно восстановить, фин сфера в качелях есть блоки и препятствия
С уважением ZAMI
Будет расставание и прощание с мужчиной, который для вас очень дорог. Будут тайные отношения, прилив счастья и наслаждения ( бабочки в животе). Вы от прошлого никак не отойдете и не можете отпустить Поэтому будете чувствовать себя в одиночестве. Любовь прошла, но вас ждет новое безумное приключение.
Приветствую.Ваш год начинается с января строить/открывать/формировать/трансформировать вашу жизнь к движению.Удачливый период: доверьтесь потоку говорят звезды!))Уже самое лучшее приготовлено впереди и не только в январе))Важный аспект (позитивный настрой и обстановка) всё будет гармонизировать и соединяться в единую схему-  аккумулятор движения начинает набирать движения))) ведь ваш конек это движение)))Январь — период маленького отпуска перед движением)))но в январе Вы уже будете продвигаться шаг за шагом вперед. Удачливый период запускается!
Проблемы со здоровьем и есть порча
у вас откроются новые дороги, перевёрнутый мир встанет на своё место с головы на ноги, много будет нового и события произойдут очень быстро ,,,
Здравствуйте. У вас будет стоять выбор в личных отношениях. Двое мужчин будут находиться в вашем окружении. Один останется, а со вторым вы попрощаетесь. В перспективе также у вас идет хороший финансовый рост.
Здравствуйте. В январе, от Вас, усиленно, и целенаправленно будет что то скрываться, информация, тайная какая то есть. Уйдёт любовный треугольник, измены. Рядом будет человек, который будет о Вас заботиться.
Уйдут некоторые друзья, забывшие Вас поздравить, зато приобретете уверенность в своем выборе любимого человека, делающего все для того, чтобы быть с Вами рядом.
Ключевые события- в делах начнет появляться порядок. В финансах улучшения. В личной жизни- новое знакомство, ибо уйдет человек с которым отношения были токсичные.
С работой у вас будет порядок и все хорошо вы на том месте работайте то есть на своём
Отношения с мужчиной будут в следущем году
Рядом останутся только самые верные проверенные и надежные люди, уйдут те, чье общение исчерпало себя и кто Вам стал в тягость. Уйдет тягостное прошлое, которое тормозило Вас и забирало жизненные силы, если рискнете и тщательно пересортируете свое окружение, останетесь довольны собой и своим выбором.
Здравствуйте! Январь для Вас очень стабильный месяц. Практически не будет изменений в кругу Вашего общения. Меньше будете общаться с одной из подруг, пропадет доверие и интерес. Будет общение с мужчиной, разговор и потом пауза. В этот месяц Вам желательно сосредоточится на себе и здоровье.
Здравствуйте!
Олеся!
личная сфера.
Застой.задержка, торможение.сложный период.который следует пережить.Мало что сможете тут сделать, или не захотите сдивгать дело в личном с мертвой точки.Есть шанс.но нужны усилия с вашей стороны.
Сфера друзей.
Тут много планов, будете их реализовывать с друзьями.Возможно появление чего-то нового-друга, проекта, дела, интереса и т.д.
Что или кто уйдет?
Уйдет -карта женщины(может подруга или еще кто-то, расставание, отьезд и так далее)

Что останется?
завистники.соперники, конкуренты.