Здравствуйте! Сделала рунический став на исполнение желания. Сразу после нанесения поднялось настроение, все было хорошо, а на следующий день заболела простудой. Подскажите пожалуйста, почему так - вопрос №4586138

может быть или это просто совпадение? Нужно ли в данном случае дезактивировать руны? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

99% рунических ставов с интернета являются либо крадниками либо не полными и не рабочими. Кроме того их нужно ещё уметь активировать! Не берите ставы написанные в интернете, пишите их сами. Большинство ставов являются порчами, которые выкладывают в общий доступ. Неужели вы думали что кто то на халяву будет делиться просто так рабочими ставами, их пишут и выкладывают с целью сделать крадник тем кто ими воспользуется, а все блага уйдут автору става. Делайте чистку и снимайте последствия теперь если сможете… И больше не повторяйте этих ошибок.
Это не совпадение. Нужно подношение, а так — с вас взяли, не деньгами так болезнью. Да и рунические ставы нужно уметь делать как нужно