Добрый вечер, господа эксперты! Вопрос снова про работу.... Как это ни странно, но в июне я осталась на этой работе.Вроде большинство из вас - вопрос №4586266

600 p
советовали это сделать. Да и сама я, упёрлась — типа кто, если не я. Но чем дальше, тем — хуже. Работать действительно, никто не умеет, да и не особо хочет. Мирилась с этим… Но недавно меня обвинили в грехах, которые произошли задолго до моего прихода на эту работу. Это меня добило. Вот опять, как у Пушкина, сидит старуха у своего разбитого корыта, так и я — снова не знаю, что делать… На этот раз — состояние моё такое — что уходить. Когда труд не ценится — очень трудно находить внутренние резервы… Что делать? Оксана, 24.05.1968 д.р. Время рождения 00.05
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уходить и еще раз уходить. Здесь уже дела точно не будете. И Вы сами это предчувствуете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, а у вас есть уверенность что найдёте лучше, !? Я вижу что нет уверенности. Значит оставайтесь. Действительно работу хорошую найти не просто.
Добрый   вечер Оксана. Получилось   ,   отсроченное    событие, что   должно было    произойти.    А  нынешняя  ситуация  показала ,    что  То что должно     случится ,  то и    будет.   Новый повод   появился  .    и  всё  таки  вы     уйдёте  .    Не  бойтесь  делать  шаги  ,  в  смене работы     вы не разочаруетесь. Удачи  вам!
Здравствуйте Оксана. Себя в первую очередь слушать надо. Ответственность на себя брать. Задаёте вопрос что делать? Очевидно же, что ожидания не оправдались. Так зачем оставаться там, где Вам плохо, там, где Вас не ценят? Можно, конечно и ещё остаться в надежде, что будет лучше, но надежда — это иллюзия. Если сразу не хорошо, то и лучше уже не будет. Чем быстрее освободитесь, тем быстрее новое придёт. Чем дольше будете бороться с ситуацией, тем больше сил потеряете. Сохраните те силы, что ещё остались для поиска лучшего места. Главное решиться. Найдёте лучшее место.
Желаю Вам удачи и всего самого лучшего! )
На текущем месте работы сплошной негатив. Если останетесь на этой работе ничего хорошего это не принесёт. Сплошное разочарование. С другой стороны, уйди вы прямо сейчас — будут мытарства, поиски нового места. Тут тоже путь тернистый показывается. Совет рун — активно начните подыскивать новое место. И когда оно будет найдено — уходите с вашей работы. Более подробно в какой сфере нужно искать — только в личном раскладе на достаток.
Здравствуйте, конечно надо подыскивать новую работу, в феврале я вижу вас заинтересует одно предложение. А пока спокойно работайте. Потом сделаете начальству сюрприз.
Здравствуйте, смотрю по транзитам, плутон  в квадрате с луной, луна управитель вашего дома работы, явно идёт переход на новую работу, если не после нового года, то в течении года смена будет, так как плутон будет менять вашу жизнь в сфере работы.
Оксана, не Вы -первая  и не последняя. которая так  думает.    Сейчас  приходят на работу не за тем. чтобы ценили труд. а за то, чтобы  его хотя бы оплачивали.  Не берите в голову  чужие проблемы.  Пересмотрите свое  отношение  к «ценностям» на работе. Их нет.   Оставайтесь и работайте здесь.  найти работу  в  Вашем возрасте  не так уж и легко  и плюс  современная обстановка в мире.
уходите… ждать тут вам нечего… без работы долго не будете… вы тем более ее не боитесь…
Вы перейдёте летом на более прибыльную и спокойную работу по знакомству а пока будете на этой
с этой работы вы точно уйдёте, здесь тупик и нет ни какого развития, в знаке воды у вас будет либо два варианта  новой работы, либо работа с кем то, то есть в паре ,,,
На работе лучше не будет.Там такое нерациональное распределение ресурсов.И вы больше отдаете и отдавать будете, чем получать.Решите уходить и найдете новую работу.Поймете, что проводить время своей драгоценной жизни в месте, где вам плохо, не надо.Время вашей жизни надо наполнять радостью и счастьем, а не губить нервы.
Вам нужно потерпеть совсем немного.
Тем не менее, выбор Вашей души-сражаться, а не уступать. Пусть не ценят, потом, когда-нибудь, Вы получите свою награду.
Менять ничего не стоит, все пойдёт в вашу пользу в следующем году.
Здравствуйте. Тут не ждёт ничего, что могло бы вас воодушевить и преисполнить энтузиазма дальше тянуть эту лямку. Останетесь — все чего-то будете ждать, но постигнет в итоге лишь разочарование. Поступит некая информация, которая заставит обрести подобие надежды на то, что нечто изменится, но ничем хорошим это не закончится, пустым окажется.
Здравствуйте. Остались, значит приняли такое решение с полной ответственностью за него. Нравится терпеть и приносить свои интересы в жертву, значит будете делать так и дальше. И советы тут не при чем. Вам говорили то, что Вам хотелось слышать. А по факту Вы сами приняли решение терпеть, потому что страхи перед будущей неизвестностью чрезвычайно велики. Просто пошли по пути наименьшего сопротивления. И кто бы Вам что и сейчас не посоветовал, пока не проработаете свои страхи, так и будете дальше терпеть и оставаться в бездействии. А почему же другим Вас не использовать, если Вы соглашаетесь терпеть?!
Оксана, просто проработайте свои страхи, и через «не хочу» продвигайтесь всегда вперед и в лучшее. Не застаивайтесь без движения надолго. Прогресс должен быть во всем и развитие, а не регресс и застой.
уходить, но так просто вас тоже не отпустят, уходить будете с огромной обидой
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jW559bs

Всем как будто очень весело, кроме вас. Вы вынуждены быть самой мудрой, умной и ответственной. При этом, по большому счету, оставаясь у разбитого корыта...
В то же время, если решите сменить работу, найдете место, где данную роль будет на себя брать мужчина. Похоже, начальник. Не видно, чтобы все скидывали на одного человека. Все при деле, все при своем.

По натальной карте — в 2022 году ждет вас смена места работы. Все равно надумаете. Там и опалат будет лучше. Элемент переживаний в вас затормозит этот процесс. В итоге — сил в вас совсем не останется, уйдете на другое место. Срок не сильно большой — до полугода, вероятнее, что меньше. Вам на текущем месте работы уже решительно нечего делать, кроме как тратить попусту свои нервные клетки.

Удачи.
Сказывается предновогоднее напряжение у многих, обвинения заберут обратно, признают, что были не правы по отношению к Вам, поторопились с выводами. Работать продолжите, неуважение есть ко могим, но не настолько, чтобы совсем не ценили. Устали и Вы и воспринимаете все болезненно, после НГ все решите.
Пока лучше варианта работы не вижу. Пока оставайтесь на прежней работе.
Здравствуйте!
Оксана!
Как бы вы не хотели и ни старались.Все действительно трудно на работе складывается для вас.Это дело прошлого, в котором вы как бы не виновны, но вас обвиняют.Вы может и любите эту работу, хотите остаться, но чем дальше, тем хуже будет.И все постпенно будет разваливаться.Поэтому терпеть ситуацию не стоит.Стоит что-то искать новое.Совет -рассылать резюме.Искать новый коллектив.Работу.
Здравствуйте!
Оксана не смотря на весь негатив, вас не отпустят с этой работы. Вы там будете и дальше работать. Работу меня не будете в этом году, стабильность будет.
Здравствуйте! На душе кошки скребут, понимаю. Остаться на работе + работать = все также и останется до конца жизни. Остаться на работе + работать + искать новую работу, возможно стоит попробовать другую деятельность = самый правильный выход и шаг, здесь больше возможностей.

@ SOFIA CHERNAYA