Основные события в моей жизни в ближайшие два месяца ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4586286

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конечно это переезд и конечно это знакомство с мч, перспективное знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут перемены и будут трудности, которые надо решать
Документация вас ждёт решать будете какие дела
Какой то концерт будет выступление с музыкальным сопровождением, мероприятие общественное, где игра на инструментах вживую.
Ожидает настойчивое внимание в январе к вам от молодого человека
не стоит то себя накручивать вы находитесь на пороге своего счастья счастливое разрешения дел которое были у вас. не потери а именно успех радость
Сейчас ваши мысли заняты одним мужчиной, который связан с важным событием в жизни, есть женщина, которая переживает за вас, сильно переживает, вы получите важное письмо, оно будет связано с работой, которая находится на расстоянии, шанс начать все сначала, вы встретите свою любовь, но будете ждать непременно решение связанное с юридическими документами.