Бывший выдвинул свои условия, по которым я должна с ним спать и делать ему хорошо, и только в этом случае он будет платить алименты и станет папой выходного дня. Мне смешно и очень грустно. Почему - вопрос №4586301

он возомнил себе, что за его законные обязанности ему что — то должна бывшая? Как поставить на место?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя, выход есть — обратиться к юристу и через суд оформить алименты, а если не будет платить и будет что-то требовать, принуждать, то и за это тоже можно привлечь.
Добрый вечер, Настя!
На каких основания бывший муж так сказал?
Если мужчина должен платить алименты, то он будет обязан их платить без каких-либо манипуляций. Вы можете получить консультацию у юриста и спросить юриста, что Вам муж должен и как поступить, чтобы Вам платил алименты. На сайте есть раздел «Юриспруденция».
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Через суд.
Вам бы расставание прожить а дальше решите