Здравствуйте, "У меня есть подозрения в том, что жена мне изменяла и возможно не остепенилась, как узнать?" Родилась Наталья, жена 17 марта 1973 года, днем, Северо-Казахстанская обл., Явленка. - вопрос №4586440

Я Алексей, родился 8 марта 1970 года, как мне быть, как себя повести… В чем суть обмана с ее стороны. Период с 1 апреля по декабрь 24, пик был летом в июле с 9 на 10 не ночевала, приехала порядком подвыпившая, объяснений не дает, проявляет агрессию на попытки поговорить и ответ не дает… Как мне быть?

Ответы

измена была, детально просматривается на диагностике
Проверьтесь у экспертов, вам скажут все